Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Чем вы занимаетесь в декрете?

Чем вы занимаетесь в декрете?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Дорогие родители! поделитесь, чем Вы занимаетесь в декрете и отпуске по уходу за ребенком, кроме самого ребенка и семьи? считаете ли вы это время (нехождения на работу) счастливым? учитесь ли вы чему-то новому, НЕ СВЯЗАННОМУ С ВАШИМ ДРАГОЦЕННЫМ МАЛЫШОМ? делаете ли вы ДЛЯ СЕБЯ открытия?
Псишенька
Сообщений: 4995
Я, как тлько вышла в декрет, стала гонять с мужем по строительным центрам - мы только переехали и надо было делать ремонт. Жили без ванна и раковины, 31 декабря доделывали мелочи, а 4 января поехали рожать laugh
Сейчас около полутора месяцев занималась только ребенком, а потом начала потихоньку работать. Вот на сайте зарегистрировалась, расширяю контакты joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 5
А я как вышла в декрет обошла все детские магазины. А как потеплело постоянно гуляла на свежем воздухе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2010 в 19:23)
Медаль
Сообщений: 3634
а делаете ли вы что-то, вообще никак не связанное с вашим малышом? ходите ли на танцы, на курсы какие-нибудь, посещаете ли музеи и проч?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1721
неа. хотя попытки предпринимала. на парикмахерское искусство хотела пойти и даже была на первой лекции)))
Медаль
Сообщений: 195
Я тоже пока занимаюсь только детками bau-bay . Очень хочется пойти на йогу dance_of , а так же заняться чем-то творческим (вышивание, рисование и др.) В первом декрете стремилась побыстрее на работу выйти, в итоге когда дочке было 4 месяца, вышла на работу бухгалтером (график был свободный). А сейчас- во втором декрете на работу не тянет, детки быстро растут- буду побольше заниматься с ними love2
Медаль
Сообщений: 1721
вот на завтра записана в салон красоты. ребенка оставить некому. интересно косметолог не сильно будет капризничать, если ребенок тоже поприсутствует пока маме масочки будут ляпать на лице. А можно и с ребенком поиграть в этой масочке, пусть маму испугается)))
Медаль
Сообщений: 1721
вот на завтра записана в салон красоты. ребенка оставить некому. интересно косметолог не сильно будет капризничать, если ребенок тоже поприсутствует пока маме масочки будут ляпать на лице. А можно и с ребенком поиграть в этой масочке, пусть маму испугается)))
Медаль
Сообщений: 933
Я пока детьми занята.Хочу ходить на танцы живота,да только духу не хватает-боюсь sad




Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2010 в 03:41)
Сообщений: 74
Я мечтаю поскорее уйти в декретный отпуск(но он будет еще через месяц).С этой недели начинаю ходить в бассейн и планирую продолжить свои занятия фитнесом для будущих мам. В декрете займусь уборкой и небольшим ремонтом - в комнате, где будет малыш. Надо устанавливать пластиковые окна, хочу переклеить там обои, если хватит финансов - повешу новые шторы. Наконец-то появится время на то, чтоб выспаться, много гулять, посещать выставки, кинотеатры и театры. Буду много читать, займусь вязанием, буду учиться готовить (чего я не умею совершенно). Ну и готовить "приданное" малышу. Эх, чудесное будет время. Жду с нетерпением. dance_of
Сообщений: 40
А я в декрете во все комнаты сшила шторы, наконец то dom5 . Также вяжу своей малышке и на заказ =). Очень люблю это дело. Еще читаю и вышиваю! dom2
Сообщений: 74
Благополучно в отпуске! Сейчас пока в обычном, а со 2 августа - в декретном. Первую неделю начала исполнять задуманное, но теперь становится все тяжелее из-за жары. Возможности куда-то уехать нет, поэтому торчу дома, но решительно ничего не могу делать. Такая погода просто изматывает. Лишь посещаю спортивные занятия, ем, но преимущественно тупо валяюсь на кровати. Девочки! Создается ощущение собственной никчемности и неповоротливости. Оказывается во время беременности такая погода переносится гораздо тяжелее.
Сообщений: 92
tsvetok2606

Я пока детьми занята.Хочу ходить на танцы живота,да только духу не хватает-боюсь sad


Почему боишься? Это же здорово - восточная музыка, красивые костюмы, гимнастика для тела и пластика!!!
Медаль
Сообщений: 1911
Я тоже хочу на танец живота, но пока некогда совсем. Может, когда из отпуска по уходу за младшим выйду и работу сменю времени побольше будет? Поживем - увидим.
Медаль
Сообщений: 203
я решила пойти учиться на права. Жаль раньше до этого не додумалась - намного бы жизнь себе облегчила, да и ребенку всяких интересных мест показать можно было бы. Папа у нас вечно занят, отвезет только по СУПЕРнеобходимости. А можно было бы и в бассейн, и в гости к кому хочешь и когда хочешь. А сейчас только себе для развлечения :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.