Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Театральные заигрывания

Театральные заигрывания

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 923
Ametist, наша студия называется "Балаганчик", но это находится не в Ярославле.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1470
ПапаВова, Росток он и через бетон найдет себе дорогу, если ребенок талантлив то и горе-учителя не помеха, а если нет то и забудется у него все благополучно через пару лет как только бросит это дело))))
Я просто очень большой противник того чтоб детей отдавали в театральный кружок потому, что они плохо читают стихи или стеснительны, или ребенка отдали в секцию легкой атлетики т.к. он плохо бегает или, еще круче, чтоб похудел, в музыкальную школу ребенка мечтающего играть на фортепьяно записали на цимбалы т.к. набор на фортепьяно был закончен в этом году... ну это не правильно, это оставляет гораздо большие шрамы в душе детей чем ошибки горе - педагогов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 00:19)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3485
lisichka, так тут всё повязано-родители любой ценой хотят сделать из своего ребенка звезду сцены/экрана,растет спрос на всевозможные театральные кружки,а те,соответственно,появляются где только можно,как грибы после дождя.Ну,и,конечно,при таком их росте снижается качество обучения.
То же самое можно сказать про высшее образование.Появилась куча негосударственных ВУЗов-всем же нужно высшее образование!-а качество образования в большинстве таких учреждений никакое.Зато все с дипломами!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 23
Вот ради стихов и борьбой со стеснительностью ребенка точно не нужно отдавать в театр. с этим полностью согласен.
Я всегда нахожусь в поиске, и это состояние мне нравится.
Медаль
Сообщений: 1470
azazel_ka, вот именно. Поэтому и нечего ругать сухие ветки за то, что на них листва пожелтела, они ведь не виноваты в том, что корень сгнил...
не знаю как в твое ,но в мое детство просто так для общего развития можно было попасть ток в дворец пионеров и то если "ни как" то сразу на дверь показывали, а в настоящие творческие коллективы и спортивные секции можно было попасть только если тебя заметят на каком нить смотре школьном или соревнованиях и пригласят заниматься. А теперь хоть школа олимпийского резерва для общего развития тока деньги заплати...
Болезнь под названием бизнес съела сначала высшее образование, потом спорт, теперь добралась до школ, детских садиков и творческих кружков.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 11
Болезнь под названием бизнес съела сначала высшее образование, потом спорт, теперь добралась до школ, детских садиков и творческих кружков. Правильно сказала только деньги заплати а что научат это уже другой вопрос.
Сообщений: 1
То, что было раньше осталось в прошлом. Все меняется, движется и развивается. Меня убивает фраза "а вот раньше..." Раньше много чего не было, мобильников, например. И как-то жили. Давайте тогда все откажемся от них.

Наоборот сейчас много возможностей для развития детей, все стороннего развития, много развивающих программ. Вы посмотрите, дети сами как изменились. Они более активные, более сообразительные. Поэтому им требуется другое образование дошкольное, школьное. Вот общество и реагирует на спрос. А то, что все платно, так жизнь изменилась в эту сторону. Навряд ли кто-то сейчас работает за "Спасибо". Все хотят жить хорошо, поэтому реализуют свои идеи, работают и зарабатывают.

Вот могу сказать пару слов о художественной школе, да, частной художественной школе. Но зато сколько радости дарят деткам занятия, какой интерес к живописи вызывают. Моя дочка ходит в эту школу. И очень рада тому, что есть такая школа с хорошими преподавателями, захватывающими занятиями. Всем, кому интересно, школа называется "Художка"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 01:18)
Сообщений: 1
Интересная очень тема))
Сообщений: 10
Нормально играем.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.