Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ksana, поздравляем с покупкой! smile
Сообщений: 50
Я купила индукционную плиту Филипяк Милано. Сразу думала, что не смогу на ней готовить. Но как говорится к хорошему быстро привыкаешь.
Ваша плита большая? У меня дело в том, что кухня маленькая. Мне некуда вмещать громадную технику.
Что быстро нагреваются индукционные я знаю. Только допустим если я прозеваю, и убежит молоко или суп, как потом драить плиту? Столько разных нюансов и вопросов, можно у вас буду спрашивать? Я так поняла, вы уже спец по таким плитам.
Медаль
Сообщений: 3486
Ksana, действительно, красивая! Поздравляю с удачной покупкой! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 10
Golden lady

Я купила индукционную плиту Филипяк Милано. Сразу думала, что не смогу на ней готовить. Но как говорится к хорошему быстро привыкаешь.
Ваша плита большая? У меня дело в том, что кухня маленькая. Мне некуда вмещать громадную технику.
Что быстро нагреваются индукционные я знаю. Только допустим если я прозеваю, и убежит молоко или суп, как потом драить плиту? Столько разных нюансов и вопросов, можно у вас буду спрашивать? Я так поняла, вы уже спец по таким плитам.

Здравствуйте! Вот как раз то что вам нужно:
Стеклокерамическая варочная поверхность DELICIA и не большая (45 см) и защита от выкипания есть.

P.S. Духовые шкафы тоже есть не большие. Заходите Техномолл.рф или на Победы,29 Кстати мы проводим конкурс детского рисунка, подробности на сайте.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:09)
Сообщений: 29
Ksana поздравляю! Ох, какая прелесть))) Очень хочу купить себе духовку, на днях пойду покупать, хочу определиться с производителем и моделью. Скажите, а ваша духовка сименс электрическая или газовая?
Медаль
Сообщений: 9527
Выбираю себе блендер на новый год, может кто подскажет что лучше и удобней??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Мы в восторге от Филипса. У нас с кубиками.
Медаль
Сообщений: 9527
Кинь ссылочку на модель..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ВОТ, нам очень нравится и по мощности и по функционалу.
Сообщений: 95
Golden Lady, у меня маленькая плита на 1 конфорку, у нас в России только такие продаются. Я все узнавала. Есть Филипяк Милано на две конфорки, но это только в Италии. Плита маленькая и удобная, ее даже везде взять с собой можно. Я на дачу брала, так удобно.
Медаль
Сообщений: 7777
Блин, я думал что филипяк это ошибка и должен быть Филипс, но оказалось реально есть такое, очередной борк-витек по тройной и больше цене. Фирма зарегистрирована в России, производится в Польше, общего с Италией только название Милано. Супер, вмдать реально нонче хиляют псевдоэлитные бренды. Тот же Редмонд и витёк хоть ценник не дерут.
Сообщений: 10
Stoun

Блин, я думал что филипяк это ошибка и должен быть Филипс, но оказалось реально есть такое, очередной борк-витек по тройной и больше цене. Фирма зарегистрирована в России, производится в Польше, общего с Италией только название Милано. Супер, вмдать реально нонче хиляют псевдоэлитные бренды. Тот же Редмонд и витёк хоть ценник не дерут.

Тоже подумал, что Филипс обозвали )
Сообщений: 10
Golden Lady, у нас в магазине также можно и настольные плиты приобрести http://xn--e1amacegb1a2a.xn--p1ai/magazin/folder/74095203
Типа такой:


P.S. Цены надо уточнять у консультанта по тел. 98 511 11, не успеваем обновлять (
Медаль
Сообщений: 9527
Неё, такой Филипс нам не потянуть,да и кубики особо не пригодились бы..

Почитая отзывы,остановились на фирме Бош, все устроило, поехали и купили! Функционал широкий, и тёрка и венчик и два измельчителя. Он ещё и со скидкой оказался, и карту на тысячу рублей дали в подарок на следующую покупку!

Вот такую модель взяли Bosch MSM 88190


Тест прошёл на отлично! Морковка с яблочком вкусная получилось! И котлетки из филе курицы уже готовы! Покупкой довольны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 20:05)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, А почем нонче филипс и ваш, я так то не особо дорого брал два года назад.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.