Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
В районе 8 ваш, а наш 4500 по скидке...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

В районе 8 ваш, а наш 4500 по скидке...

почти даром, тоже такую штукень хочу !
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), прикольная штука на самом деле, удобная, шустрая,и вроде как качественная!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, у меня такой же блендер. Очень довольна им, служит уже 4 года без перебоев)! good Поздравляю с покупкой!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Фига, я наш брал за 5000...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, А это уже тема кризиса в стране, подорожание техники и всего прочего ..
Olga Chapurina, ха, прикольно, чего ж раньше не написала? я б не рыскала по инету и не читала отзывы по куче моделей.. zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Да уж.. Поздравляю, Бош это хороший выбор, а тем более и дешевле намного.
Сообщений: 18
DJENNI

Ksana поздравляю! Ох, какая прелесть))) Очень хочу купить себе духовку, на днях пойду покупать, хочу определиться с производителем и моделью. Скажите, а ваша духовка сименс электрическая или газовая?

Духовка у меня газовая, но со всякими дополнительными функциями работающими на электричестве. А вообще класс энергопотребления хороший, даже на 20% эффективней класса А - очень экономная модель.
Сообщений: 23
Купила недавно себе стиралку новую. Умную сименс, которая выводит 16 видов пятен.
Медаль
Сообщений: 11059
Naduxa, и как? выводит?
Медаль
Сообщений: 9527
Тот же вопрос! Наша 12 лет служит, но думаю скоро накроется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 15
На днях взяли микроволновку HF25G5L2. Классная печечка) Имеет 10 автоматических программ и еще функцию гриль.
Сообщений: 95
Stoun
Блин, я думал что филипяк это ошибка и должен быть Филипс, но оказалось реально есть такое, очередной борк-витек по тройной и больше цене. Фирма зарегистрирована в России, производится в Польше, общего с Италией только название Милано. Супер, вмдать реально нонче хиляют псевдоэлитные бренды. Тот же Редмонд и витёк хоть ценник не дерут.
Вы это серьезно сейчас? Фирма не русская, в Европе эта фирма известная. При чем не только в Италии.
У нас не так давно появилась, еще и не весь ассортимент даже есть. Может когда нибудь будет со временем, неизвестно.
Медаль
Сообщений: 7777
3@йk@, Совершенно серьёзно, известные в Европе фирмы это сименс, бош, а уж никак не филиппяк, который официально производится в Польше.
Сообщений: 35
Я не профи в посуде, но тоже слышала про эту фирму, и я так поняла что она итальянская.
У меня коллега по работе на их презентацию посуды ходила, пришла под впечатлениями на работу на следующий день. Рассказывала потом, что сковороду у них взяла. Качество вроде неплохое.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.