Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Kontik, Жаль в Европе про неё не слышал никто) А так она может и хорошая, назови её Silga Польша, поставь Польские цены и ноу квещинз)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 00:39)
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа
Olga Chapurina, ха, прикольно, чего ж раньше не написала? я б не рыскала по инету и не читала отзывы по куче моделей..
Прости, поздно увидела твой пост fou иначе бы ответила пораньше)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 29
Вчера взяла новую духовку HB23AB620R. Теперь буду печь разные тортики и мои любимые шу.
Сообщений: 35
Stoun

Kontik, Жаль в Европе про неё не слышал никто) А так она может и хорошая, назови её Silga Польша, поставь Польские цены и ноу квещинз)
Спорить не буду. Но просто интересно, откуда у вас такие сведения?
Медаль
Сообщений: 7777
Kontik, Во первых знакомые в Европе ( не на Украине, хоть цэ Европа), во вторых умею читать и анализировать, в третьих сведения о регистрации данной фирмы свободно лежат в сетм и зарегистрирована оеа в Москве. Таким образом обычный сетевой маркетинг легко вычисляется, в сети нет ни одного фото магазина в Европе или данной посуды на полках магазина в Европе, плюс методика прямых продаж какбэ намекает на дешели, цептер и прочий развод. Можете и поспорить, только аргументов обычно нет, поизучал многие форумы - истории одинаковые.
Медаль
Сообщений: 9527
А правда, что народ сейчас все скупает с полок магазинов??? Говорят, что все магазины пустые, а люди набирают нужное и не нужное...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Правда, причём не только в магазинах техники. Сегодня в крауте встать негде, тележек нет, очереди огромные. В автосалонах все скупают, тут ездили по три человека в машине сидят осматривают)
Медаль
Сообщений: 9527
О ужас... Люди сами нагнетают обстановку...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Так да, всё сметается и то, что надо и то что не надо. Думаю после НГ в магазинах будет шаром покати.И в плане продукции и в плане покупателей.
Медаль
Сообщений: 933
сегодня на почте знакомые девочки говорили6поехали в Тутаев за холодильником,а в магазине шаром покати.И такую обстановку обещают аж до февраля.Куда катимся,господа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 9527
Говорят все подорожает на 60%.. Но вот правда это, или утка, кто ж его знает??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 996
Добровольный отъём денег у населения...
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, А покупать то кто будет при таком подорожании? Нифига настолько не подорожает.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Вообще, не вижу смысле в выкидывании денег на технику.. Сейчас слышала многое, по два три телека берут, по второй микроволновке, по плите! Ну смешно ж.. Скоро с этим кризисом может кушать будет нечего, зато будут смотреть телевизор.. Ну я не понимаю совсем ничего..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 996
bezNIKа

Stoun, Вообще, не вижу смысле в выкидывании денег на технику.. Сейчас слышала многое, по два три телека берут, по второй микроволновке, по плите! Ну смешно ж.. Скоро с этим кризисом может кушать будет нечего, зато будут смотреть телевизор.. Ну я не понимаю совсем ничего..

Ну, совет такой есть, чтобы купить щас то, что было запланировано на ближайшее время. Видимо кто-то три телека планировал smile Мужчина у меня тоже к стиралке новой склонял... Но я его убедила, что предпосылок для поломки нет, а новую и поставить пока некуда. Короче, заказали мебель smile )) Давнооо планировали.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.