Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Сообщений: 35
Stoun
bezNIKа, Так да, всё сметается и то, что надо и то что не надо. Думаю после НГ в магазинах будет шаром покати.И в плане продукции и в плане покупателей.
Тогда у людей не будет паники, что нет ничего в магазинах)
Если даже людей не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 23:15)
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Понимаешь в чем дело, просто многие мечтали о втором телике, или о домашнем кинотеатре и боятся, что это станет настолько дорого, что мечта не сбудется, плюс не известно что делать с сохранениями, может рубль обесценится так, что завтра на эти деньги и кусок хлеба то не купишь, в целом понимаю многих, кто пытается сейчас избавиться от денег, мне просто ничего не надо, поэтому сижу на заднице ровно и не парюсь.
Сообщений: 35
Это точно, сейчас все стараются купить что нибудь. Потому что деньги стали обесцениваться
Медаль
Сообщений: 11059
У моих родственников скоро пополнение в семье, на вопрос что подарить, мне сказали что лучше всего блендер !!! прошерстив множество инет магазинов наткнулась на такое чудо "Блендер-пароварка":

Хотелось бы послушать отзывы тех у кого он уже есть! и тех кто что либо в технике понимает, сейчас скину описание, скажете, как- стоит брать или нет.....
В помощь молодым мамам паровой блендер готовит блюда для детского питания традиционным и "холодным" способами. Благодаря авто-меню вы сможете выбирать и создавать индивидуальный рацион малыша, свободный от фабричных добавок. Прибор достаточно прост в использовании: готовит на пару, измельчает ингредиенты и готовые блюда, варит каши и супы, подогревает. Компактность прибора позволяет брать его с собой в дорогу, особую тягость вы не ощутите, зато будете знать, чем накормлен малыш!
Потребляемая мощность, Вт: 500.
Материал корпуса Пластик.
Чаша для измельчения, мл: 950.
Материал чаши: стекло.
Температура приготовления: 125°C.
Количество режимов: 3.
Приготовление на пару: да.
Измельчение: да.
Пюрирование: да.
Количество автоматических программ: 10.
Ножи для измельчения: да.
Материал ножей: нержавеющая сталь.
Управление: электронное.
Таймер приготовления: да.
Индикация режима работы: да.
Полная защитная блокировка: да.
Звуковой сигнал окончания работы: да.
Код товара: 19499751
Страна производства: Китай
В комплекте: крышка чаши 1 шт., ножи из нержавеющей стали 1 шт., емкость для воды 1 шт., крышка емкости для воды 1 шт., стеклянная чаша 1 шт., крышка паровой камеры 1 шт., приводной вал 1 шт., корпус прибора 1 шт., руководство по эксплуатации 1 шт., книга рецептов 1 шт., гарантийный талон 1 шт.
Пол: унисекс
Цвет: белый, красный
Состав: пластик, стекло, нержавеющая сталь
Габариты упаковки: 31 х 26,9 х 22,3 см
Размер изделия: 26,7 х 23,1 х 19,0 см
Год производства: 03.2015

P.S. Stoun, без тебя никак, выручай, ты ведь в технике понимаешь! zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 12:27)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), оурссон бренд оборотень, но есть пару знакомых кто владеет техникой данной фирмы. В быту видел мультивпрку , по виду показалось вполне себе ничего. В целом по интернету особо плохих отзывов не читал, правда ценник у техники не особо мал. Но, плохого сказать не могу, одно не понятно - зачем им стационарный блендер. На деле погружной с доп. Колбами намного удобнее, этот больше похож на миникухонный комбайн, мощность слабовата, у меня погружной 800вт., а этот 500, так ещё и варит, боюсь не всё так сладко как пишут. Кстати если кто не пробовал пюре из блендера - замечательная шпатлёвка по консистенции, вкус резинистый, хотя мне и нравится, но очень напоминает пюре быстрого приготовления типа роллтон. Если хочешь подарить что то хорошее, то блендер это отличный подарок. Пользовался Браун, витёк, кенвуд, лучше всего Филлипс из этого, хотя ценник кусается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Филлипс говоришь? Хм....спасибо, учту, пошерстЮ что там есть интересного, по ценнику мне главное чтоб не дороже 10000 был.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), За эти то деньги найдешь запросто.
Сообщений: 51
С.О.В.А.(мама Лисёнки), чудо-техника)) Но если просто блендер, то могу посоветовать Браун, моделей - куча, у меня за 4 тыс два стакана, нож, венчик, какой-то нож для колки льда, и стандартный набор функций, вполне устраивает, тем более что в ходу только венчик и нож)))
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Ксютка, они хотят такой, чтоб пюреху готовить, короче для малышатиков ... а то скоро 2 девки в семье родятся, нужна чудо-штука облегчающая жизнь родителям, точнее маме! и чтоб после того как перерастут возраст пюрешной еды, агрегат тоже был пригоден в быту...
Сообщений: 51
С.О.В.А.(мама Лисёнки), со стаканом погружной - будет достаточно) Но по себе могу сказать, молола только супы в пюре, а картофельное, например, проще вилкой помять или там свое дать толченое, после комбайна и блендера реально резина получается. Фруктовые вот не пробовала, просто ложкой скребла или на маленькой терке) Но у меня и один рот, попроще))) С двумя- то как - не представляю))
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ксютка, они молодые родители ))) справятся!
я в блендере сейчас лишь смузи всем домашним готовлю, но надо заметить почти каждый день! когда детки малышатиками были, тоже всё вилкой мяла.. или через тёрку ....но, хозяин барин...заказали блендер, будем выбирать /искать блендер
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Обычный блендер взобьет пюрешку в миг, причём любой.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Обычный блендер взобьет пюрешку в миг, причём любой.

смотри что ещё нашла, и по цене дешевле в 3 раза:

Материал корпуса: Пластик Вес, кг: 2,7 Мощность, Вт: 200 Напряжение: 230 В, 50 Гц Страна производитель: Китай Емкость, мл: 500
Комплект поставки
Электрическое основание
Емкость
2 кружки-непроливайки (с ручками)
Измельчающее лезвие
Лезвие для приготовления детских смесей
Ложечка
2 цельные крышки без горлышка
2 лотка для заморозки
6 чашек для хранения с временной шкалой
Лоток для хранения
Руководство
Инструкция по применению и книга рецептов
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Тебе я смотрю искренне хочется купить какой то пылесборник) Дети то не всегда маленькие будут! А блендер порой первый помощник на кухне.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, что сразу пылесборник, я из благих побуждений...ещё как вариант рассматриваю вот этот агрегат...других вариантов больше нет sad

мощность: 700Вт, скоростей/режимов — 5, турборежим, рабочая поверхность — нержавеющая сталь, измельчитель, венчик для взбивания, цвет: черный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 13:57)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.