Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да Филипс хороший, но там есть с чашей побольше - с теркой.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), да Филипс хороший, но там есть с чашей побольше - с теркой.

а полное название подсказать не сможешь? чтоб посмотреть о чём речь идёт (или если не затруднительно, то кинуть картинку агрегата сюдЫ)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот - оно
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот - оно

да, серьёзная штука! спасибо!!!!!
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а что лучше выбирать - комбайн кухонный или достаточно мясорубки с разными насадками? Я просто не пойму, в комбайн всегда должен входить тестомес? На какие модельки вообще обратить внимание и много ли места он может занять дома?
Медаль
Сообщений: 278
anutik
Девочки, а что лучше выбирать - комбайн кухонный или достаточно мясорубки с разными насадками?
у меня комбайн, но я крайне редко им пользуюсь, только для приготовления коктейлей молочных, и для "прокручивания" мяса, это скорей такое рубленое мясо получается, но мне нравится, ИМХО, котлеты более сочными выходят из такого.
Сообщений: 4
У меня ни мясорубки ни комбайна нет. Только блендер с разными насадками. Мне хватает и место экономится)
Сообщений: 14
Девочки а у кого то есть на кухне воздухоочиститель? я хочу себе поставить, пока остановилась на воздухоочистителе от фирмы Дивента. Нравится внешний вид и характеристики подходят. Может у кого есть другие варианты, буду рада отзывам.
Медаль
Сообщений: 3485
Nataljunja, у меня на кухне стоит воздухоочиститель Chlorophytum. Нравится внешний вид и характеристики подходят.Вся семья довольна.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka

Nataljunja, у меня на кухне стоит воздухоочиститель Chlorophytum. Нравится внешний вид и характеристики подходят.Вся семья довольна.

Оригинально good
Сообщений: 56
anutik
Девочки, а что лучше выбирать - комбайн кухонный или достаточно мясорубки
у меня комбайн, лучше не придумаешь.
Сообщений: 14
azazel_ka

Nataljunja, у меня на кухне стоит воздухоочиститель Chlorophytum. Нравится внешний вид и характеристики подходят.Вся семья довольна.

таких воздухоочистителей у меня в квартире много, но видимо они не справляются нужно помощь техники smile
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.