Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Выбираем бытовую технику

Выбираем бытовую технику

Написать
Медаль
Сообщений: 115
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Скоро надо будет духовку покупать, а я даже не знаю как их выбирать, что лучше???
По принципу "ути-пути какая няшная, милый хочу эту" уже напокупались, как то не в восторге...
Хелп мииииииииииииииииииии
- кто поможет советом/рекомендацией?
- кто подскажет:
- что лучше?
- на что обратить внимание при покупке?

Пока мне очень нравится вот такая модель:

Глубина: 56.0 см
Высота: 58.9 см
Ширина: 59.4 см
Вес: 35.90 кг
Уровень шума: 47 дБ(А).
Расход энергии при стандартной загрузке, обдув: 0,78 кВт*ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 20:30)
Медаль
Сообщений: 115
AssolKa

С.О.В.А.(мама Лисёнки), постою послушаю. Нам тоже выбор духовки скоро предстоит.

Мы из Читы вообще ничего из техники и мебели не забирали, поэтому в Ярославле заново обживаемся. Пылесос купили безмешковый, с контейнером, LG, самый простецкий. Как только ремонт закончится и грязи будет меньше, хочу купить робота.
Медаль
Сообщений: 115
С.О.В.А.(мама лисёнки)

AssolKa
Нам тоже выбор духовки скоро предстоит.
да, сложная это задача, выбор бытовой техники
Медаль
Сообщений: 115
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Бери с конвенкцией обязательно - это поможет готовить несколько блюд одновременно, сейчас даже есть с двойной конвенкциец ( самсунг балуется ) типа два блюда готовятся на разных режимах, как на практике сказать не могу, не пробовал. Гриль нафиг не нужен. Телескопические направляющие - классная штука еще, очень удобно. Ну и по мощности бери помощнее. Удобно когда крутилки убираются, хотя это всего лишь приятная мелочь. Остальное фигня. По фирме в целом всё одинаковое. Кстати там ещё какая то самоочистка духовки есть, хз чо такое, но если это реально работает, то надо брать ))
Медаль
Сообщений: 115
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Stoun,огромноооооооооое спасибо за ценную информацию give_rose give_rose give_rose
Медаль
Сообщений: 115
Stoun

С.О.В.А.(мама лисёнки)
Stoun,огромноооооооооое спасибо за ценную информацию
Не за что )
Медаль
Сообщений: 11059
Так пока и не определилась я с духовкой unknown
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ВОТ тебе вариант.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, пасибки!
Сообщений: 10
Ольга пушкина

AssolKa

С.О.В.А.(мама Лисёнки), постою послушаю. Нам тоже выбор духовки скоро предстоит.

Мы из Читы вообще ничего из техники и мебели не забирали, поэтому в Ярославле заново обживаемся. Пылесос купили безмешковый, с контейнером, LG, самый простецкий. Как только ремонт закончится и грязи будет меньше, хочу купить робота.

Приветствую! Я бы посоветовал, вот такой шкаф:http://xn--e1amacegb1a2a.xn--p1ai/magazin/product/583553221
В выставочном зале нашего ИМ Техномолл.рф мы помогаем с подбором техники каждому клиенту.
Прикрепленные файлы:
OKB793cmx_c1mq0.jpg | 8,51 Кб | Скачали: 684
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:09)
Сообщений: 50
Девочки, а что вы думаете про индукционную плиту? Хочу заменить свою старую плиту, думаю что-то современное уже нужно брать. Смотрю в магазинах стоят такие. Но не знаю насколько они удобные, у кого есть такая вещь, расскажите стоит своих денег?
Сообщений: 10
Здравствуйте! Вот объективная статья по этому поводу: http://техномолл.рф/stati/article_post/12022621 Так же а сайте можно посмотреть видео: http://техномолл.рф/stati/article_post/prakticheskiy-primer-skorosti-nagreva-indukcionnogo-i-tradic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 17:40)
Медаль
Сообщений: 706
привыкается очень быстро, как ко всему хорошему быстро привыкаешь. От индукции нет столько тепла, как от обычной. Зимой ладно, а вот летом очень хорошо. Еще такой "фокус" делают. Кладут денежную купюру на плиту, потом на нее ставят кастрюлю с водой. Вода кипит, с купюрой ничего не происходит, т.к. сама плита не греется ( она нагреватся от дна кастрюли)
Сообщений: 95
Golden lady
Девочки, а что вы думаете про индукционную плиту? Хочу заменить свою старую плиту, думаю что-то современное уже нужно брать. Смотрю в магазинах стоят такие. Но не знаю насколько они удобные, у кого есть такая вещь, расскажите стоит своих денег?
Очень хорошая вещь. Я купила индукционную плиту Филипяк Милано. Сразу думала, что не смогу на ней готовить. Но как говорится к хорошему быстро привыкаешь. Она очень удобная, быстро на ней все закипает, нормально варится. Мне кажется эта покупка самая удачная, я довольна
Сообщений: 18
Наконец-то взяли себе духовой шкаф, да еще с наличием гриля. Сейчас даже начала печь домашний хлеб. Вот такая красавица
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.