Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Ребенок не торопится...

Ребенок не торопится...

Написать
Медаль
Сообщений: 342
Девочки, подскажите как быть - у меня ПДР была назначена врачом на 30 марта, время идет из предвестников только легкие тянущие боли как при месячных нерегулярные и опущение живота... никаких позывов не чувствую, хожу как ни в чем ни бывало как будто до срока еще месяц. А врач мой ушел в отпуск и прописал "на всякий случай" сходить 31-го числа в ЖК за направлением на госпитализацию... но я уверена стоит только самой придти по направлению в роддом как начнут искусственно стимулировать всякими таблетками/капельницами.. а я категорически против, хочу родить сама естественно, поэтому в ЖК не ходила по советам мам. Сказали лучше дома ждать схваток или отхождения вод.. но мне так страшно, не знаю что делать.. не будет ли беременность переношенной? не грозит ли это чем-нибудь? Кто-нибудь рожал позже ПДР? >_<
Медаль
Сообщений: 1865
у вас переход только 2 дня..и то это не переход я считаю)))))))))))может первоначально был не правильно поставлен срок, да и носить ровно ровно 40 недель женщина не может))всегда есть +- неделя а то и две)))))))мы ж не роботы)не волнуйтесь все будет отлично))седня-завтра сами уедите в роддом, раз есть уже схваточки тянущие))
выделений нет?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 342
Ксюнечка-Кисюнечка, вот эти боли тянущие уже недели две если не больше как идут.. а выделения постоянно во всю беременность были, но не такие как пробка.. либо я ее все же не заметила, либо она не выходила unknown Спасибо вам, успокоили немного, в принципе до 42 недель говорят нормально, но так уже хочется поскорее и волнуюсь почему же она не торопится на встречу :girl_angel:
Медаль
Сообщений: 1865
это просто больше в головах у рожениц,навеянные теми же врачами и особенно РОДСТВЕННИКАМИ..что если не родился до поставленной даты, то это просто ужас и надо бежать срочно на стимуляцию(((((((((
яблоки на одном и том же дереве по разному зреют)какое то раньше, какое то позже)так и здесь))шейка матки не понимает, что вот ..седня уже ровно 40 недель надо раскрываться)))))у нее есть срок +- неделя)и это ее право)
а БЕРЕМЕННЫМИ НИКТО НЕ ОСТАЕТСЯ laugh
это конечно при том что беременность протекает хорошо и по узи и анализам все хорошо)
Вот возьмете и родите через пару часов)))))и будет вот такой сюрприз на 1 апреля laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
выделения, кстате, я имела ввиду пробку, не белые как всю беременность, а они коричневые..как будто последний день месячных))))))но может быть и без нее))воды отходят и за 2-4 часа рожают и забывают)))
заметила, что роды протекают как у мамы обычно, спросите как было у вашей и примерно ориентируйтесь smile
Желаю чтоб прошли хорошо и по быстрее!!!!Не бойтесь главное!!!Все это терпимо и заканчивается рождением самого любимого и близкого человека на свете,это того стоит!!!!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
сексом позанимайтесь с мужем аккуратно)))))сперма естественный "размягчитель" шейки матки))
можно, чтоб муж почмокал соски))тоже стимулятор для всего этого дела)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
сексом позанимайтесь с мужем аккуратно)))))сперма естественный  "размягчитель" шейки матки))
можно, чтоб муж почмокал соски))тоже стимулятор для всего этого дела)
ничего себе ты предложила.. Некоторые мужики вообще боятся близко подходить к животику, а ты секс предлагаешь.. ну а соски то это один метод.. И вообще, всему свое время, как только захочет-так и начнет стучаться.. Не надо торопить события своими выкрутасами..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
И вообще, всему свое время, как только захочет-так и начнет стучаться.. Не надо торопить события своими выкрутасами..
Так уж постучался )))) Тема то мартовская laugh

А почему торопить не надо, иногда, роды вызывают специально, последнее время очень много случаев когда роженицы дохаживают до 42, и даже больше недель порою, как уж тут не начать крутить соски, пить шампанское и заниматься в "пьяном угаре" сексом laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.