Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс на лучший костюм Halloween

Конкурс на лучший костюм Halloween

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 7777
Я конечно на роль мессии не претендую в очередной раз, и тем более лично против победителей ничего не имею, мне собственно говоря вообще без разницы, но 4 голоса в один день от пользователей зарегистрированных после начала конкурса с одним сообщением на форуме это конечно сильно, такой чудо голосовалки, которую еще и засчитали я еще не видел, если бы я был участником мне было бы обидно, но право ваше! Поздравляю happi
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, я тоже об этом подумала...но решила промолчать...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
Поздравляю семью (#1) с Победой "Зрительская симпатия"!!!

Ураааа!!! happi



А кто главный победитель то?
( Я поняла,что семья с номером один - приз зрительских симпатий :)) - со слов модератора Хулиганки-Марины-БезНика (простите , что русскими буквами)
А тайного победителя тоже хочется узнать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 13:06)

Медаль
Сообщений: 9527
От лица администрации отвечу - главного победителя не так то и просто выбрать.. Еще чуточку терпения, и к вечеру вы все узнаете ....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Дорогие друзья, голосование закончено, итоги подведены и сейчас мы Вам представим победителей конкурса на лучший костюм Halloween.

"Приз зрительских симпатий" - получает Семья Манаховых под номером 1. В качестве подарка они получают от Семейного портала "Ярмама" 3 билета в Ярославский Дельфинарий.

По мнению жюри, ни одну семью нельзя оставить без подарка, и для этого мы выделяем несколько номинаций!

Семья №8 - "Самые ужасно милые" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на массаж шейно-воротниковой зоны.

Семьи №2 и № 5 - "Самые жутко прекрасные костюмы" - получают сертификаты от салона красоты «MAYBAX» на стрижку папе, маме или детям.

Семьи №3 и №16 - "Самые будоражащие до дрожи костюмы" - получают сертификат на SPA-зону на 1 час всей семьей от салона красоты «MAYBAX».

Семья №4 - "Самые страшно модные костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на массаж лица.

Семья №9 - "Самые гениально воссозданные костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на стрижку папе, маме или детям.

Семья №10 - "Самые реально страшные костюмы" - получают в качестве подарка от Семейного портала "Ярмама" 3 билета в Ярославский Дельфинарий.

Семья №11 - "Самые душевно-хэллоуинские костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на маникюр.

Семьи №6 и №12 - "Самые креативно-точечные костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на SPA для рук.

Семья №13 - "Самые расписано ужасные ведьмовские костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на SPA для рук.

Семья №14 - "Самые пугающе волосато мохнатые костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на массаж шейно-воротниковой зоны.

Семья №18 - "Самые страшно зубастые костюмы" - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на массаж шейно-воротниковой зоны.

Семьи № 7, № 15, № 17 - получают сертификат от салона красоты «MAYBAX» на укладку волос.


Победители будут награждены на Фестивале семейной культуры "Всей семьей",
который пройдет 6 и 7 декабря 2014 года в КЗЦ "Миллениум" на Которосльной набережной, 53.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 22:53)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Вау! "Ярмама - щедрая душа!!!!"

Всех отметили!!!! Какие вы молодцы)
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
Нет предела удивлению! Даже настроение мне подняли!!!!!))) Я под впечатлением! :)
А Вы?

Медаль
Сообщений: 11059
!!! Большое спасибо !!!
Медаль
Сообщений: 716
Поздравляю победителей!
Организаторы, администраторы, спонсоры большие молодцы! Всех отметили и никто не остался без внимания!! здорово!
Медаль
Сообщений: 249
Вот так сюрприз! Огромное спасибо ЯРМАМЕ! Вы лучшие!
Победитель в конкурсе "Две капельки"
Сообщений: 65
Вот уж точно: на Ярмаме все всегда победители! Очень приятно! Спасибо большое! dance
Сообщений: 2
Очень рада, что победили все! УРА! СПАСИБО огромное организаторам!
Медаль
Сообщений: 9527

Победители будут награждены на Фестивале семейной культуры "Всей семьей",
7 декабря 2014 года в КЗЦ "Миллениум" на Которосльной набережной, 53. в 16.00

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 9
Не знаю, актуальна ли еще тема, но семья №10 мне больше всего нравится)
Нет ничего невозможного.
Медаль
Сообщений: 7370
Виталия

Не знаю, актуальна ли еще тема, но семья №10 мне больше всего нравится)

Лучше поздно, чем никогда mocking
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.