Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Советуем, предлагаем услуги репетиторов

Советуем, предлагаем услуги репетиторов

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Здесь Вы можете разместить объявление о поиске репетитора или об оказании услуг.
Поделитесь опытом и оставьте свое мнение о работе педагогов, репетиторов или переводчиков. Это поможет ученикам, студентам, родителям и всем кто заинтересован в повышении уровня знаний, получении новых умений и навыков достигнуть своей цели.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 1
Могу поделиться своим опытом изучения английского языка, знания были на уровне школьных, решил улучшить в свободное время, сначала пошел на курсы, но группа большая, практически толку нет, а потом решил попробовать английский по скайпу с носителями языка. Занимаюсь уже месяца три, может чуть больше, сразу много плюсов появилось, во первых ты дома и ненадо никуда ехать, во вторых ты с человеком общаешься и он общается только с тобой, через месяц пропал акцент, что уже я считаю большое достижение курса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 01:02)
Сообщений: 2
Могу поделиться отличным сайтом, где я беру всевозможные гдз и решебники для проверки домашних заданий ребенка , ибо сама прежде чем найти их перерыла пол-интернета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 12:52)
Сообщений: 30
У меня дочь решила поступать в ВУЗ иностранных языков, а конкурс весьма серьезный был, проходной балл очень высокий, поэтому наняли репетитора. Благо сдала экзамены успешно, и поступила на бюджетное место, радует, что не придется платить за обучение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 18:02)
Медаль
Сообщений: 7370
И у меня старший в этом году поступал... тоже с репетитором по физике занимался. Если кому интересно, то могу дать телефон, денег брала 600 руб за полтора часа (2 академических по 45 минут)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.