Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Кто идёт в этом году в 1 класс???

Кто идёт в этом году в 1 класс???

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
интереснААА, а для мальчиков такие бывают?
Медаль
Сообщений: 117
Юся

интереснААА, а для мальчиков такие бывают?

Кажется, где-то у нас набирают маленьких кадетов.
Медаль
Сообщений: 3634
Юся, в 29 школе (на Громова) точно есть кадетские классы, только, думаю, не с 1го.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

Юся, в 29 школе (на Громова) точно есть кадетские классы, только, думаю, не с 1го.

интересно как))даже и не думала,что у нас в городе такое есть)) ближе к делу надо будет все узнавать))
Медаль
Сообщений: 117
Дааа, я вот тоже пытаюсь узнать, только вот что-то не особо получается... scratch Пока всё ограничивается вполне исчерпывающим рассказом директора и несколькими мнениями. Неужели никто не посещает женскую гимназию???
Медаль
Сообщений: 1911
Кадетские классы есть в 48 школе с 5 по 11-й. У них МЧС на форме написано.
Медаль
Сообщений: 1911
dvajdymama

Дааа, я вот тоже пытаюсь узнать, только вот что-то не особо получается... scratch Пока всё ограничивается вполне исчерпывающим рассказом директора и несколькими мнениями. Неужели никто не посещает женскую гимназию???

На Ярпортале посмотрите, может там отзывы есть в темах.
Медаль
Сообщений: 117
Да уж и на Ярпортале тему создала, только ощущение что в числе пользователей интернета родители таких детей отсутствуют.... unknown
Медаль
Сообщений: 1911
dvajdymama

Да уж и на Ярпортале тему создала, только ощущение что в числе пользователей интернета родители таких детей отсутствуют.... unknown

Наверно с них директор подписку взяла о неразглашении smile
Медаль
Сообщений: 117
ирамама
наверное, тем более говорят, что директор слишком строгая laugh
Сообщений: 1
Предметов дополнительных много,да нет от них толку, фактически ничему не учат:рукоделие-за 3 года элементарному научить не могут,хор -поют только те которые угодны руководству,хореография -это жесть,учителя постоянно нет ,движения учат со слов или занимаются французским. Мнение директора - единственное и правильное ,а если не согласен- враг №1. Сильных учителей, которые дают знания, а не ставят нужные отметки - выгоняют. В итоге знания у детей очень слабые. Да и многие родители, проучившись год-два, понимая, что в школе одна показуха, забирают детей в другие школы. К концу обучения, т.е. к четвертому классу детей остается в два раза меньше, чем набирают в первый. я вам сюда не советую поступать.
Медаль
Сообщений: 716
привет всем!! у кого детки в этом 2013году идут в школу?давайте обмениваться информацией-были ли у вас уже собрания,какую школу выбрать,вопросов множество!! и чем ближе час икс ,тем у меня больше страхов!!!а как у вас??может у меня пораноя??
Медаль
Сообщений: 716
интересные данные:объем домашних заданий по всем предметам должен быть таким ,чтобы затраты времени на его выполнение не превышали:1,5 часа- в 1-3 классах
2 часа- в 4-5 классах
2,5 часа- в 6-8 классах
3,5 часа- в 9-11 классах.
любимые предметы у современных школьников- обществознание,литература
Медаль
Сообщений: 933
Мы в этом году идём в первый класс.Но у нас всё просто-мы живём в Константиновском.
Медаль
Сообщений: 716
сколько должен весить ранец Вашего ребенка:1,5 кг.--1-2 класс
2 кг.-- 3-4 класс
2,5 кг.--5-6 класс
3,5 кг.--7-8 класс
4 кг. и больше--- 9-11 класс.
может кому пригодятся телефоны: департамент образования мэрии Ярославля- 40-51-00,40-51-09,40-51-04
- департамент образования ЯРосл.области-40-18-95,40-08-88
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 08:23)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.