Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Отношения со свекровью.

Отношения со свекровью.

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Да меня и мужа тоже никто не просил и не отговаривал, муж как то сам быстро инициативу проявил, а все теряюсь))
А теперь вообще все мамы, папы и свекры и свекрови превралитилсь в бабушек и дедушек, вообще красотень dance

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, У нас тоже у свекрови теперь должность-имя - бАБУШКА smile правда она сначала стеснялась что ли быть бабушкой, ну она же молодая и как так - бабушка :)
Сообщений: 76
Мы с мужем оба свекровь между собой по имени - отчеству называем))) А мою- мамой)))Согласна, что сейчас легче стало- бабушка да и всё)) А вот папа мне высказывает иногда, когда я его дедом назову, что он ПАПА для меня)))
Медаль
Сообщений: 1026
Eclipse, Мой папа сам себя гордо называет - Дида, так его наша малышка зовет :)
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Мы с мужем оба свекровь между собой по имени - отчеству называем))) А мою- мамой)))
О как ))) Ну в принципе тоже хорошо, ведь это всех устраивает, а это в отношениях, пожалуй главное.
Goldbird
Да меня и мужа тоже никто не просил и не отговаривал, муж как то сам быстро инициативу проявил, а все теряюсь))
Я не настаиваю абсолютно, как хочешь так и называй. По имени отчеству вполне приятно им, но мне так кажется, что тее проще назвать свекра папой, чем называть по имени отчеству ) Кстати именно по этой причине я начал называть маму мамой в свое время, если так начистоту то zst
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Какой ты хитрый :)
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Stoun, Какой ты хитрый :)
Это не хитрость это защита от косноязычия, ибо выговаривать имя отчество тещи было для меня сложным, а выговаривать некрасиво - это обидно.))
Медаль
Сообщений: 143
zlo zlo zlo -мое текущее настроение(бррррррррр)
Моя свекровь просто ангел, живем отдельно, в наши дела не лезет, в гости к нам ходит редко, помогает чем может. Только иногда доводит меня до токого состояния.
Мы обычно к ней ездим каждую неделю, вот и сегодня собрались к ней в гости, вернее сказать мы вчера еще запланировали, муж ей позвонил, предупредил. Сегодня после работы муж поехал в гараж взял машину, я собиралась часа 2, с дочей даже гулять не пошли. В итоге я сажусь в машину и узнаю что свекровь собралась ехать в Аксон, линолиум ей приспичило купить zlo Возмущению моему не было предела, что другого времени не нашлось или заранее нельзя было предупредить. Итог такой: с мужем поцапались и он пошел с малышкой гулять, а я сижу дома и злюсь, но вроде уже отходить начала cry
Медаль
Сообщений: 9527
Irishka, Да, свекрови они такие.. Вроде и не мешают, а иногда так разозлят.. И как это у них так получается.. scratch неужели мы тоже будем такими???? А вы не переживайте!! Так а в итоге что с линолеумом то купили или нет???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 143
ХулиганкА, не знаю, она одна уехала покупать, но чуется мне что нам его потом еще стелить придется ((((
Медаль
Сообщений: 9527
Irishka
ХулиганкА, не знаю, она одна уехала покупать, но чуется мне что нам его потом еще стелить  придется ((((
Да, вот такие свекрови повторюсь.. Чуть что сразу сынка... Меня вот тоже раздражает этот факт, что есть муж, а она все заставляет сына тащится в такую даль, что б карниз повесить.. Ну не смешно ли???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
неужели мы тоже будем такими?
А какими же ))) По крайней мере в глазах невесток так точно.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Да, вот такие свекрови повторюсь.. Чуть что сразу сынка... Меня вот тоже раздражает этот факт, что есть муж, а она все заставляет сына тащится в такую даль, что б карниз повесить.. Ну не смешно ли???
у тя тоже сын, не забывай become
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
у тя тоже сын, не забывай
Вот в том и дело, потому и переживаю раньше времени...Не хочу быть занудой старой, хотя помнится мне кто то говорил, что я уже зануда... scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
.Не хочу быть занудой старой, хотя помнится мне кто то говорил, что я уже зануда...
Я же тебе сказал для невестки ты всегда будешь занудой, поставь себя на место свекрови сейчас и уверяю, многие ее косяки не будут выглядеть столь трагичными. Разница поколений - не более.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.