Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Отношения со свекровью.

Отношения со свекровью.

Написать
Медаль
Сообщений: 290
А у меня свекровь очень хорошая! И общаемся мы хорошо, она всегда на моей стороне (сына своего не защищает никогда он й нее всегда не прав! Я его от нее защищаю). Нам всегда помогает! Видимо мне повезло:) А вот моя мама вечно меня ругает а мужа моего как родного любит! Его жалеет все время!
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
А у меня свекровь очень хорошая!
Вот счастливые.. Хот кому то повезло...
Zoya
А вот моя мама вечно меня ругает а мужа моего как родного любит! Его жалеет все время!
И меня всегда ругает, а мужа любит.. Все время мне говорит, что я избалованный ребенок, и что б он меня строжил, и не баловал...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
И меня всегда ругает, а мужа любит.. Все время мне говорит, что я избалованный ребенок, и что б он меня строжил, и не баловал...
А моя говорит что я к нему очень строга и требовательна, но она же его так не знает как я! А ему говорит что бы меня берег главное(у меня здоровье слабое просто)
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
И меня всегда ругает, а мужа любит.. Все время мне говорит, что я избалованный ребенок, и что б он меня строжил, и не баловал...
Такая же будешь, что хоть ты )
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
Вот счастливые.. Хот кому то повезло...
Это точно! Свекровь меня и пожалеет и подарок подарит, когда мы у нее гостим она мне готовит кушать прибирается все делает.. мне говорит ты лежи отдыхай! Очень опекает меня, иногда может даже чересчур, но мне очень приятно!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Такая же будешь, что хоть ты )
Так я и не сомневаюсь.. Избаловал-пусть терпит...
Zoya
Свекровь меня и пожалеет и подарок подарит,
И меня обнимет и поцелует.. А за душой что?? Фу...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
И меня обнимет и поцелует.. А за душой что?? Фу..
Ну не знаю что у нее за душой.. думаю ничего плохого! Когда лицемерят чувствуется!
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
Ну не знаю что у нее за душой.. думаю ничего плохого! Когда лицемерят чувствуется!
А я то знаю.. А потому не люблю её назального лебезения и поцелуев.. sick
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 17
А у меня свекровь с отличным характером - но вот с детками вообще не сидит и не помогает. А мама с характером ой-ой! Мы с ней постоянно ругаемся по ерунде (ее характер на мой - и караул). Зато помогает много, низкий ей поклон! Нет в нашем мире совершенства! play
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 03:00)
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Сообщений: 3076
Лето, у вас интересная ситуация - хорошие отношения со свекровью - важно, даже не столько важно, сколько приятно, и мама помощник - хоть и со скверным характером и ругаетесь, но все таки мама, все поможет, ни в чем не откажет и поддержит!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 55
Моя свекровь - супер! У неё удивительное чутье: если мне плохо и я нуждаюсь в поддержке - она всегда рядом. Если у меня все отлично, отойдет в сторону, мешать не будет. Например, в роддом прилетела вперед моя свекровь, даже мою маму обогнала. В общем мне повезло.
Хотела отметить: мама вашего мужа (или любимого) не должна вас любить,с первого взгляда. Ведь она не знает какая вы прекрасная, порядочная... Найдите с ней общий язык, ведь вы любите одного человека. И, тогда, ваша свекровь будет лучшей подругой, поддержкой и советчиком. Удачи.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 290
elena14
Хотела отметить: мама вашего мужа (или любимого) не должна вас любить,с первого взгляда. Ведь она не знает какая вы прекрасная, порядочная... Найдите с ней общий язык, ведь вы любите одного человека. И, тогда, ваша свекровь будет лучшей подругой, поддержкой и советчиком. Удачи.
Вот это точно, кто как ни мама знает своего сына!
Медаль
Сообщений: 7777
Лето
А у меня свекровь с отличным характером - но вот с детками вообще не сидит и не помогает. А мама с характером ой-ой! Мы с ней постоянно ругаемся по ерунде (ее характер на мой - и караул). Зато помогает много, низкий ей поклон! Нет в нашем мире совершенства!
Как у вас все интересно, возникает мысль соединить идеальные качества свекрови и мамы - получится супер бабушка! )))
Медаль
Сообщений: 270
Все уже знают, наверное, но я еще раз напишу: у меня хорошая свекровь, и отношения у нас ней, считаю, сложились. Главное в ней, что она доброжелательно относится к друзьям-подругам сыновей, с каждым поговорит, общительная, т.е. изначально она меня хорошо приняла, так и пошло...
Конечно, у всех есть свои нюансы, все мы неидеальны. Меня вот обижает, что дед к внуку любви не питает особой, все свалить пытается побыстрее, но, с другой стороны, его право, он своих двоих уже вырастил...
На счет обращения - да, казалось бы, проще выговорить "мама", чем "Анна Ивановна", к примеру, или же там, бывает, "Екатерина Станиславовна", но как же непросто произнести это слово "мама" по отношению к той, что тебе совсем не мама... Мне тоже трудно переступить через себя, так и зову никак, если припрет напрямую обратиться, скажу "мама", но это тяжело дается.
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Мне тоже трудно переступить через себя, так и зову никак
Да уж.. а что уж так - совсем никак?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.