Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ? :) 5.05.2010

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ? :) 5.05.2010


Сообщений: 17
Мы бы тоже присоединились, сыну правда 2,9 - найдет ли с кем общатся? По месту -Даманский мне кажется оптимальным, а вот по времени - в выходные у нас папа дите развлекает да и заодно домашних дел тьма, которые можно решить только с присутвием главы семейства. Может наоборот как нибудь на неделе?
Сообщений: 8
Мы ЗА!!!Только лучше в выходной и доча спит с 13до15примерно,лучше наверно после сна?Предложения по времени?Доче 1год3мес.
Медаль
Сообщений: 283
bakira, нам 3,2 так что придумаем чем занять деток :girl_angel:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2010 в 13:40)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 46
Девочки, мы с вами. только нам удобно на неделе, и после сна конечно это после 15.00. Нам 1год и 7мес. Но мне кажется лучше в помещении, на улице деткам не до наших развлечений будет, тем более на Даманском, там столько отвлекающих МОМЕНТОВ!!! И еще я думаю группы деток нужно собирать не больше 10 человек (это при условии если все впомещении), а то куча мала получится. Как вы считаете?
Ольга

Сообщений: 89
Нам 1г 2мес,дочка,придем с удовольствием в любое место где назначите, после 15.00.
Сообщений: 6
здравствуйте уже не первый раз читаю я только за выбирайте место и время
Медаль
Сообщений: 1026
Значит так, все же надо определиться с местом, а то мы расходимся во мнениях: кто-то за помещение, а кто-то за улицу smile Время, я полагаю, оставим 15:00, ну или 16:00? всех устроит? Теперь давайте подробнее место обсуждать и звать подруг-мамочек :)
Сообщений: 1
я тоже ЗА dance
хочешь помочь детям,загляни в мой блог.
Медаль
Сообщений: 1026
КатюшкА, Классно! Нас становится больше, ура!!!! go все-все-все на встречу, бегом!!!
Медаль
Сообщений: 933
Нам удобнее в выходные,т.к. тяжело будет в будни с двумя детьми приезжать из Константиновского.А так в выходные нас папа привезёт:) Кстати,нам 3г4м play2 и 1г7м love givme
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2010 в 07:29)
Медаль
Сообщений: 1026
tsvetok2606, Здорово, только вот девчонки тогда нужно две встречи что ли делать? Давайте так: пишем сообщения, все кто участвует, по следующей форме: когда удобно(выходной или на неделе) и указываем время, пишем возраст детей. Я всех посчитаю, потом напишу итоги, так решим уже когда, где и кто будет smile Жду ваших сообщений.
Сообщений: 89
после 15.00,где и когда без разницы,можем и в будни и в выходные, нам 1г,2мес.,женского пола :girl_flag_of_truce:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2010 в 13:52)
Сообщений: 46
итак: нам удобно на неделе, в 16.00 ,нам 1год и7мес, мы Мальчики,точнее мальЧИК play2
Ольга

Сообщений: 3
Мы тоже присоединяемся, место значения не имеет, после 15.00, мальчик, 1год.1 мес, лучше на неделе.Ещё племянник есть 8 мес. :t8412:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2010 в 17:30)
Медаль
Сообщений: 1026
DGIN, Ольга, Лена - Lentochka, Ваши мнения приняты и учтены smile Ждем остальных :)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.