Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ? :) 5.05.2010

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ? :) 5.05.2010


Сообщений: 17
Мы сможем и в выходной и на неделе, по времени часов 16-00 не раньше, тк спим до трех минимум (пока встнаем, перкусим и доберемся...) ну а возраст сыну 2 года 9 месяцев joke
Сообщений: 32
Мы сможем в любой день, по времени лучше после обеда в 15-16 часов. моей дочке 5 лет, сыну 6 месяцев, я думаю лучше на улице встретиться т.к. младший будет спать в коляске

Медаль
Сообщений: 933
Как я уже сообщала-мы можем в выходные,после обеда(если наш папа в командировку не уедет).Сынуля-3г4м,дочурка-1г7м.
Муж сказал,что к Даманскому на машине не проехать(это для тех,кто на машине приедет).Предложил встречу в зоопарке.Цена билета-150р,детям до 7лет-бесплатно.
Медаль
Сообщений: 283
я могу в любой день в 16,00. зоопарк - хорошая идея)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 8
В выходной,время 15-16,доче 1г3м.А зоопарк кстати действительно хорошая идея. good
Медаль
Сообщений: 1026
bakira, Aleno4ka, tsvetok2606, kira, Мама Виви, Ваши мнения приняты и будут обязательно учтены :)
Медаль
Сообщений: 1026
Я так рада - смотреть приятно: нас становится больше go А это уже залог хорошей встречи :)
Сообщений: 21
в выходной, наверное во 2-й половине дня, а то утром пока одно, пока другое. у меня девочка 4 годика, а еще племяшик - ровесник, ну и пара подружек - друзей обязательно найдется.
Сообщений: 17
ОЙ я тоже за зоопарк!!!
Сообщений: 9
Девочки! Предлагаем в рамках предстоящей встречи провести мини-фотосесии для всех желающих! Получасовая фотосессия, в результате вы получаете 15-20 обработанных фотографий и хорошее настроение! Запечатлите неповторимые моменты! Стоимость фотосета 1000 руб.
Медаль
Сообщений: 933
Nusha

Девочки! Предлагаем в рамках предстоящей встречи провести мини-фотосесии для всех желающих! Получасовая фотосессия, в результате вы получаете 15-20 обработанных фотографий и хорошее настроение! Запечатлите неповторимые моменты! Стоимость фотосета 1000 руб.

Я думаю,что это неплохая идея good Мне нравится.Посмотрим,что другие мамочки скажут joke
Сообщений: 21
за фотосессию dance
Сообщений: 17
Я тоже ЗА
Медаль
Сообщений: 1026
ксеня, bakira, Nusha, ваши предложения-мнения учтены smile Я за фотосессию, должна же наша встреча быть запечетлена smile А то столько мам и малышей красивых придут просто так что ли?! Нет, конечно, надо фоткать :)
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки я еще недельку жду и подсчитываю голоса-мнения, тот, кто не успеет выразить свое желание до этого времени - не обижайтесь, если ваши опоздавшие пожелания не будут учтены, но на встречу приходите все равно :)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.