Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Кто где живет ? / Перекоп

Перекоп

Написать
Сообщений: 14
Девчонки-мамочки! smile Предлагаю сделать фотосессию на прогулке мам и малышей, как вам? А мы заодно и погуляем, и пообщаемся, и познакомимся smile Пока нас двое smile Фотографии потом всем скину на мыло или на диск, флэшку по желанию, ну и здесь выложим smile Фоткать будет мой муж или я на хороший фотоаппарат, думаю вы тоже свои фотоаппараты приносите smile Жду ваших предложений :)
Сообщений: 89
Я третья Аня,есть видеокамера и фотоаппарат, могу смонтировать клип о нашей гулянке! play2
Сообщений: 32
И я с перекопа

Сообщений: 32
Меня зовут Алёна, сына Саша 6 месяцев, живу рядом с аптекой №2, гуляем везде, если что присоединяйтесь, у нас коляска классика голубая с красным, я гуляю в темных джинсах, белой куртке, волосы рыжего цвета, подходите, не стесняйтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2010 в 14:34)

Медаль
Сообщений: 1026
Aleno4ka, а мы с вами гуляли уже smile Синий трансформер такой был, а теперь на Капелле проулке мы щеголяем, девочка 10 месяцев, а меня Аня зовут, помнишь? go Присоединяйся к нам и когда я с подругой гуляю smile Я вас познакомлю :)
Сообщений: 32
А дочку Варвара?

Медаль
Сообщений: 1026
Aleno4ka, ага :)
Медаль
Сообщений: 9527
так, а со мной знакомится....я с перекопа, гуляю частенько в рабочем парке, с большой компанией детишек....нам уже годик есть, катаемся на оранжевом велике, и бывает что с большой черной собакой!
хотелось бы лично познакомится с админом)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Как это на перекопе. Марина, ты это значит на сходку форума то не придешь 28ого?? МЫ не на перекопе собираемся, но не очень далеко ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Артем, что то я еще не втянулась в форум....... потом расскажешь мне на личной встрече об этом!!!!конечно приеду, прям на каждую неделю по мерроприятию...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Да, и каждую неделю новый формат )) Вот здесь почитай - и приходи http://yarmama.com/forum/thread345-5.html#new leto
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2010 в 23:40)
Медаль
Сообщений: 1026
Huliganka, Приятно, что со мной лично хотят познакомиться zst Давайте на встрече 28 августа и познакомимся smile Правда мы с 30 августа перестанем быть перекоповскими и станем на гиганте жить, но все же smile И собака у нас тоже есть, правда не очень большая - бассет :)
Медаль
Сообщений: 9527
вот давайте и погуляем всмете с собаками!!! [hide]стучусь к вам в аську, а вас все нет)[/hide]
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Huliganka, Очччень извиняюсь, в асе я редкость - телефон мой почти умер smile А с собами погулять очень даже можно smile Напишите мне, можно в личку, в какое время и где вы гуляете, а там подкорректируем и нашу совместную встречу, пока я еще на перекопе smile Нахожусь в стадии переезда в Ленинский район smile 1 сентября покидаю родной уже перекоп :)
Медаль
Сообщений: 3485
А что,на Перекопе больше никто не рожает?))Где перекопские мамочки?!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.