Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 00:09
LiLiChka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 00:07
LiLiChka отвечает в теме «Уход за волосами»
Сегодня в 00:06
LiLiChka отвечает в теме «Кормим грудью или смесью?»
Вчера в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Вчера в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Вчера в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
9 декабря 2016
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
9 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
9 декабря 2016
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
9 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»

Перекоп

Кто на Перекопе живет? Давайте к нам! :)

Девчонки-мамочки! smile Предлагаю сделать фотосессию на прогулке мам и малышей, как вам? А мы заодно и погуляем, и пообщаемся, и познакомимся smile Пока нас двое smile Фотографии потом всем скину на мыло или на диск, флэшку по желанию, ну и здесь выложим smile Фоткать будет мой муж или я на хороший фотоаппарат, думаю вы тоже свои фотоаппараты приносите smile Жду ваших предложений :)
Я третья Аня,есть видеокамера и фотоаппарат, могу смонтировать клип о нашей гулянке! play2
И я с перекопа

Меня зовут Алёна, сына Саша 6 месяцев, живу рядом с аптекой №2, гуляем везде, если что присоединяйтесь, у нас коляска классика голубая с красным, я гуляю в темных джинсах, белой куртке, волосы рыжего цвета, подходите, не стесняйтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2010 в 14:34)

Медаль
Aleno4ka, а мы с вами гуляли уже smile Синий трансформер такой был, а теперь на Капелле проулке мы щеголяем, девочка 10 месяцев, а меня Аня зовут, помнишь? go Присоединяйся к нам и когда я с подругой гуляю smile Я вас познакомлю :)
А дочку Варвара?

Медаль
Aleno4ka, ага :)
Медаль
так, а со мной знакомится....я с перекопа, гуляю частенько в рабочем парке, с большой компанией детишек....нам уже годик есть, катаемся на оранжевом велике, и бывает что с большой черной собакой!
хотелось бы лично познакомится с админом)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Как это на перекопе. Марина, ты это значит на сходку форума то не придешь 28ого?? МЫ не на перекопе собираемся, но не очень далеко ))
Медаль
Stoun:
Артем, что то я еще не втянулась в форум....... потом расскажешь мне на личной встрече об этом!!!!конечно приеду, прям на каждую неделю по мерроприятию...
Медаль
Да, и каждую неделю новый формат )) Вот здесь почитай - и приходи http://yarmama.com/forum/thread345-5.html#new leto
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2010 в 23:40)
Медаль
Huliganka, Приятно, что со мной лично хотят познакомиться zst Давайте на встрече 28 августа и познакомимся smile Правда мы с 30 августа перестанем быть перекоповскими и станем на гиганте жить, но все же smile И собака у нас тоже есть, правда не очень большая - бассет :)
Медаль
вот давайте и погуляем всмете с собаками!!! [hide]стучусь к вам в аську, а вас все нет)[/hide]
Медаль
Huliganka, Очччень извиняюсь, в асе я редкость - телефон мой почти умер smile А с собами погулять очень даже можно smile Напишите мне, можно в личку, в какое время и где вы гуляете, а там подкорректируем и нашу совместную встречу, пока я еще на перекопе smile Нахожусь в стадии переезда в Ленинский район smile 1 сентября покидаю родной уже перекоп :)
Медаль
А что,на Перекопе больше никто не рожает?))Где перекопские мамочки?!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад