Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Выбираем автокресло

Выбираем автокресло

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Понятное дело что я не агитирую за китайские поделки, у самого не самое дороге кресло от Лидер кидс - исплевались, но так как ездим с детками не так часто, то в принципе и его хватает.
Медаль
Сообщений: 1911
Админ форума

ирамама, Кресла нания очень плохо показали себя на автотестах...задумайтесь, я не критикую ни в коем случае, просто инфа для размышления.

У нас не кресло, у нас бустер под попу вместо подушки. Девочка у меня высокая, в кресло уже не умещается smile . В магазине перед покупкой посидели на всем. Купили Нанию потому, что попе на ней удобно, она (нания) достаточно широка и форма подходящая плюс подлокотники удобные. А еще там сбоку есть кармашек из сеточки, от которого дочку просто "прет", потому что в него можно конфетки положить и в дороге от этого нескучно делается laugh .
Медаль
Сообщений: 387
ирамама, а ремнями надёжно ребёнок фиксируется?
Медаль
Сообщений: 1911
Достаточно надежно, на мой взгляд (проверять на деле, правда, не приведи Господи). Катушка ремня срабатывает при резком торможении быстро, бустер с сидения не слетает, ремень не душит.
Медаль
Сообщений: 387
Знакомый получил сегодня кресла из Германии. Заказывал 2 - по количеству детей :). Доволен как слон! Качество гарантировано и цена ниже чем у нас, даже с пересылкой. Сайт полунемецкий. В принципе его знания иностранного языка хватило на то что-бы сделать заказ. Он любит по интернету то из Китая то из Европы или ещё от куда всё заказывать. Без рекламы, адрес: kids-comfort.de
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2010 в 15:35)
Сообщений: 76
У нас у старшего бустер Cam, а у младшего кресло немецкой фирмы Romer. Выбирали мы долго и мучительно.. ездили с 6 мес. сыном по магазинам и сажали в приглянувшиеся кресла, купили то, в котором ему было комфортно и удобно в комбезе))) ездим сейчас в нём, оочень нравится:)
Медаль
Сообщений: 7777
А кто что думает по поводу удерживающих устройств ФЭСТ? Кресло покупать дороговато, вот подумываем, может со следующего сезона старшему купить. Они с 9килограмм вроде как.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А кто что думает по поводу удерживающих устройств ФЭСТ? Кресло покупать дороговато, вот подумываем, может со следующего сезона старшему купить. Они с 9килограмм вроде как.
не покупай... ерунда ерундой.. мы купили Антону, дешево и сердито.. но он ездить в нем так и не смог! он тянул со всех сторон, подшивали, чего то еще выдумывали, так и убрали...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
не покупай... ерунда ерундой.. мы купили Антону, дешево и сердито.. но он ездить в нем так и не смог! он тянул со всех сторон, подшивали, чего то еще выдумывали, так и убрали...
А что тогда? Бустер?
Медаль
Сообщений: 9527
незнаю, я об этом не задумывалась.. Семен точно в кресле сидеть не будет, а Антон с рождения не сидел в них...так что ездим по первого ДПСника crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
...расстроили про удерживающее устройство ФЭСТ... cry Хотели купить, тк сыночка плоховато помещается в габаритном автокресле и достаточно просторной машине, ноги на переднее сиденье мне забрасывает, тесновато ему там, до потолка немного осталось.
Есть кто еще, кто пользовался таким видом удерживающего устройства?! Мне понравилась его цена, я из тех, кто выбирает удерживающее устройство по принципу наименьшего ценника, тк считаю, что автокресло не панацея от ЧП.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 601
Девочки, подняла тему, нужна помощь. Не могу определиться с выбором кресла. Оптимально категория 9-36, на худой конец 9-25, цена тыщ 5-7, дороже не хотелось бы. Поделитесь, какие кресла у Вас, их + и -.
Медаль
Сообщений: 4165
мамуля, мне очень нравится моё Раматти, польское. Удобное, правда крепится ремнем безопасности, нет там никаких изофикс. Тут есть еще такая же тема, там информации больше гораздо! Называется- Выбор детского автокресла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 20:09)
Медаль
Сообщений: 601
темы, что эта, что выше указанная оказались мало информативны, для меня по крайней мере. Купили таки кресло
Медаль
Сообщений: 601
Di, а у нас в машине оказывается нет крепления изофикс) А я так надеялась на немцев)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.