Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Выбираем автокресло

Выбираем автокресло

Написать
Сообщений: 25
У нас кресло фирмы Bonest Benest, правда, стоит 10 тысяч, очень нравится. + в том,что оно регулируется и делается практически лежа, а в других креслах лишь полулежа. У меня почти всегда спит в машине, и я ей раскладываю,спит как в люльке. - в том,что ремни коротковаты,если сажать ребенка в зимнем костюме толстом. Хотелось бы подлиннее. А так во всем очень нравится. Крепление изофикс брать не стали, оно дополнительно 6-7 тыщ стоит. Крепим просто ремнями штатными.

Медаль
Сообщений: 3742
мамуля, поздравляю с покупкой-хороший выбор!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3742
а я вот в небольшой прострации)) у нас сейчас кресло без изофикса и закреплено оно в середине заднего сиденья (с помощью ремней авто, ребенок удерживается ремнями самого кресла) - это считается самым безопасным местом в машине для крепления кресла. присмотрела новое группой побольше, но крепить ребенка просто ремнем безопасности самой машины, не прикрепив само кресло к "корпусу" машины-считаю не безопасно как то, т.е. нужен изофикс, НО ещё не встретила авто (из ныне выбираемых), где изофикс есть по центру сиденья... или я что-то не понимаю....
Медаль
Сообщений: 4165
Юся?, мы тут тоже начали посередине кресло крепить, вот мы дураки что раньше так не сделали))) теперь Ваньке всё впереди видно, едет гораздо спокойнее) а как хоть искать этот изофикс? Я смотрела смотрела на сидения, ничо не видела, где он есть та?
Медаль
Сообщений: 3742
Di, он находится на пересечении спинки и сидушки. у кого-то я видела прямо маленький "кусок" от нижнего края спинки снимается, у нас как бы низ у спинки мягкий и "раскрывается" где есть эти "петельки"... и ещё у нас на сиденьке рисуночки нарисованы где есть этот изофикс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 12:55)
Медаль
Сообщений: 601
А я у нас не нашла изофикс, зато на заднем сидении есть аж 2 встроенных бустера. Жалко им чтоли было с одной стороны изофикс приткнуть, а с другой бустер.
Медаль
Сообщений: 601
Юся♥, а картинка какая? А то вдруг я чего не догоняю...
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

Di, он находится на пересечении спинки и сидушки. у кого-то я видела прямо маленький "кусок" от нижнего края спинки снимается, у нас как бы низ у спинки мягкий и "раскрывается" где есть эти "петельки"... и ещё у нас на сиденьке рисуночки нарисованы где есть этот изофикс.

надо еще глянуть, прям интересно, есть на среднем сидении или всё ж нет
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, класс! поздравляю с покупкой!

Девочки, на счёт изофикса - я вся в разочаровании... у нас он есть, 2 положения для крепления, но оба располагают кресло так, что двоим уже на заднем сиденье мягко говоря сидеть не камильфо... сейчас, пока дальность семейных поездок не большая, ездим кой как, но для многочасовых поездок придётся крепить кресло обычным ремнём. Прошлое кресло тоже стояло в центре, и т.к. оно было с базой, которая крепилась ремнём, то справа от него тоже места малова-то было для второго сына... поэтому нынешнее кресло хочу попробовать в разных положениях, и выбрать то, при котором двоим будет наиболее комфортно помещаться.
Медаль
Сообщений: 1470
Мы сегодня купили Милене новое Автокресло, красота я оч довольна, 2 положения спинки сидя и полулежа, и с передним упором держателем, цена вообще смешная 2780 руб, купили в диконавто, такоеже кресло в культторге 4600 р стоило

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, а что за модель кресла? У меня тоже сейчас актуальный вопрос, я уже запарилась выбирать их...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, автокресло вот такое, чет не грузится фотка

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, ага это азиатское, Liko-baby. Они че-то в 2 раза дешевле стоят=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
У нас автолюлька польская была разницы в выделке никакой. По собственному опыту колясок у меня детская люлька была Bebeton а сейчас прогулка Польша и я те скажу что бебетон мне больше нравился, а Европа ну сильно дорого не вижу смысла за что платить такие деньги. мы его уже опробывали вроде все гуд

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3742
мамуля

Юся♥, а картинка какая? А то вдруг я чего не догоняю...
уже конечно не актуально, но может кому пригодится) там типа ребенок в кресле нарисован
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.