Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Моя кроха не сидит в коляске, что делать?

Моя кроха не сидит в коляске, что делать?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3634
это такая редкость - муж против велосипеда, встречала всегда только тех, кто поскорее пересадить детеныша на велик play2 ваш - молодец, думает о ребенке, а не о своих амбициях.
удачи со слингом. я , кстати, долго тупила, никак не могла его по-нормальному надеть и Димоныча туда всунуть, поэтому ему поначалу не нравилось. а потом меня вдруг озарило - и все как по маслу пошло!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1026
Псишенька, передам мужу, ваши слова, пусть порадуется, что его поддерживают :)
Медаль
Сообщений: 203
Админ форума, Настя у меня даже лежать в коляске не хотела, так что в слинге мы гуляли месяцев с 4-5 (сейчас трудно вспомнить), когда сидеть научилась, в коляске ее хватало минут на 30, а потом опять в слинг. Когда стоять научилась, было любимое занятие стоять у песочницы и песок перебирать, пересыпать и т.п. А когда ходить начала, проблемы кончились. На коляске до площадки доезжали, а там ходили с ней, согнувшись в 3 погибели smile Слинг все равно спасал часто, даже ближе к 1,5 им пользовались. В нем хоть спала без разницы где, а в коляске с 4 месяцев не спала
Медаль
Сообщений: 1026
Все, мой ребенок стал сидеть в коляске - мне кажется, что она поняла, наконец-то, что ездить намного легче, чем постоянно ходить smile Счастья моему нет предела dance
Медаль
Сообщений: 150
Админ форума
Все, мой ребенок стал сидеть в коляске - мне кажется, что она поняла, наконец-то, что ездить намного легче, чем постоянно ходитьsmileСчастья моему нет предела

Поздравляю вас smile нам почти 8 месяцев, а у нас такая же проблема, не сидим и все sad приходится чуть ли не танцы народов мира перед ней устраивать, лишь бы посидела хоть немножко, а то тяжеленькая в одежде smile мы очень любим смотреть на собачек, кошечек или уточек. У нас у дома пруд не далеко, вот мы берем хлебушек и едем туда их кормить smile а ей нравится, она визжит от удовольствия smile знаю в брагино вроде есть пруд с уточками, вот вам и решение как развлечь малыша, конечно кто живет там smile А еще когда она капризничает, это признак уставания, попробуйте спать уложить, поукачивайте smile А еще хорошая вещь качели, кто писал спасибки реально помогает smile она может и уснуть на мне когда качаемся smile столько радости когда качается, а когда сама держится за них еще больше визга :)))
Медаль
Сообщений: 3076
А у нас сколяской тоже был трудный период, только мы в ней не лежали sad Месяцев с четырех началось, нам надо было очень сидеть, ноги из люльки выкидывала, за борта хваталась. В коляске мы не спим никогда, поэтому после непродолжительных усилий оп желанию сесть, быстро уставали начинали капризничать. Поэтому месяцев с 4 до 6 мы бОльшую часть прогулки ездили на маме. 8 кг на шее, впереди коляску толкаю и еще вечно падающего и обо все запинающегося Вову контролирую иду, было весело crazy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
8 кг на шее, впереди коляску толкаю

8 кг не дело...сама по себе знаю, тяжело, да еще и коляска с детем! sad Нам в таких случаях слинг помогал, попробуйте и вы! :)
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek

Goldbird
8 кг на шее, впереди коляску толкаю

8 кг не дело...сама по себе знаю, тяжело, да еще и коляска с детем! sad Нам в таких случаях слинг помогал, попробуйте и вы! :)
Именно так и спасалась v Только слинг всех проблем не решает, в нем и ездили, но все равно 8 кг тяжеловато было. Кто бы что не говорил, что в слинге вес не чувствуется...я тотального отсутствия веса не почувствовала, да, в слинге было ощутимо легче, с ношением на руках такого слоника - не сравнишь. Я и без слинга то вся разваливаюсь уже, поэтому как часика 2 на себе потаскаешь, приходишь - кости ломит будь здоров хоть в слинге хоть без yes

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
А мы до сих пор не сидим не в санках, не в коляске.. Теперь даже до магазина не дойти.. В санках едем в одну сторону нормально(более менее), а обратно с пакетами продуктов это полный финиш! То ему надо везти санки, через 10 шагов он начинает сбрасывать пакеты и садится на 2 секунда сам, потом идем в сугробы.. Вот так мы теперь гуляем.. Но иногда идем пешком..Но опять же в одну сторону.. Обратно начинаются игры.. Позавидуешь тем, кто сидит в колясках или санках...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
Goldbird, в слинге вес ребенка чувствовали только мои ноги - варикозом уже успела обзавестись. А так я ее до 1,5 лет носила (10 кг) :)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.