Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Обмен путевками в детский сад

Обмен путевками в детский сад

Написать
Сообщений: 4995
Di, оооо, мои поздравления!!!!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка, спасибо) Вик, вы ведь в Альфе врачей проходили? А саму карту и анализы в поликлинике?
Медаль
Сообщений: 4165
RedBreast, спасибо!
Медаль
Сообщений: 310
Di, в какую группу идете?
а то у меня знакомая им 19.10.13 3 года будет их в группу 1,5-3 взяли, нашу группу в том году видимо также набирать, и мы самые младшие оказались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 15:09)
Медаль
Сообщений: 1748
Di, поздравляю
Медаль
Сообщений: 4165
RedBreast, в ту которая 1,5-3)
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya, спасибо! В тот который вы пойдете, он как? Чего пишут?
Медаль
Сообщений: 1748
Di

Ksenya, спасибо! В тот который вы пойдете, он как? Чего пишут?

разные отзывы есть. Так-то вроде садик не плохой, есть только один большой минус: основная заведующая в декретом отпуске, так что её заменяют.
В понедельник буду туда звонить. Сходим, посмотрим все smile Думаю, что все норм будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 15:17)
Сообщений: 1
Спойлер
меняю путевку в дс 187 ул. угличская дом 18 за магазином Коралл на дс 37 или 85 Кировский район группа 3-4 года контакты 89605296000 или 89056462625
Медаль
Сообщений: 310
меня МЕСТО в д/с №29 (заволга) на №№ 25, 35, в крайнем случае на 99, 24, 77 (фрунзенский) в группу 3-4 г.
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast

меня МЕСТО в д/с №29 (заволга) на №№ 25, 35, в крайнем случае на 99, 24, 77 (фрунзенский) в группу 3-4 г.

у нас в 35 как раз набор начинается, давайте к нам smile
Медаль
Сообщений: 1911
RedBreast, подойдите к заведующей 35 садика с путевкой, напишите заявление на перевод. Пока комиссии, они на своем уровне все решат с перемещением ребенка. Не ждите обмена. Мы так переводились год назад из центра заволгу. Или к заведующей любого другого садика подойдите, не ждите.
Медаль
Сообщений: 1911
Di, поздравляю! А нас не взяли в 30-й sad Мы туда хотели. У меня сокурсница двоих детей туда водила, были очень довольны. Сад внутри очень уютный, воспитателей хвалят. Надеюсь, ничего в плохую сторону за 2 года там не поменялось.
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама

RedBreast, подойдите к заведующей 35 садика с путевкой, напишите заявление на перевод. Пока комиссии, они на своем уровне все решат с перемещением ребенка. Не ждите обмена. Мы так переводились год назад из центра заволгу. Или к заведующей любого другого садика подойдите, не ждите.

дадада, RedBreast, всё верно вам ирамама советует, наша заведующая золото, я думаю она Вас к себе быстренько возьмёт smile
Медаль
Сообщений: 4165
ирамама

Di, поздравляю! А нас не взяли в 30-й sad Мы туда хотели. У меня сокурсница двоих детей туда водила, были очень довольны. Сад внутри очень уютный, воспитателей хвалят. Надеюсь, ничего в плохую сторону за 2 года там не поменялось.

спасибо! Я и сама удивилась как мы туда попали, как я поняла там по одной группе каждого возраста, совсем коротенький список по сравнению у другими садами. Спасибо, за отзыв, надеюсь что всё хорошо там и сейчас!)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.