Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Обмен путевками в детский сад

Обмен путевками в детский сад

Написать
Медаль
Сообщений: 310
мамаЛисёнки, ирамама, спасибо, да я уж, везде где можно объявления дала
а к заведующим понятное дело что надо идти, думаю идти писать во все перечисленные садики, может хоть куда то получится
в 25 уже звонила заведующая сказала мест нет и вряд ли будут, но заявление сказала приходите пишите
а вот в 35 как то неудачно попала что ли, видимо заведующая была не в очень хорошем расположении духа, но тоже сказала что можно подъехать написать
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast,
35 садик: г. Ярославль, ул. Летная, д.8
Тел/факс: 31-38-62; тел: 32-85-56
E-mail: yardou035@yandex.ru

Заведующая: Хорошулина Наталия Валентиновна (1 квалификационная категория, высшее образование)

Попробуйте лично с ней пообщаться, придите, расскажите что так мол и так ....
Медаль
Сообщений: 310
мамаЛисёнки, ко всем лично съезжу, не люблю вопросы по телефону решать, с 35 и начну, он все таки вроде как поближе к дому
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast, позвоните, и договоритесь когда можно приехать, так как Наталья Валентиновна очень занятая заведующая, и очень много ездит по всяким там заведениям, деньги на садик выбивает )))
Медаль
Сообщений: 310
мамаЛисёнки, ну это само собой
я уже пару раз на авось ездила, не удачно
Сообщений: 1
девочки поменяю путевку в 33 сад липовая,ул пирогова на сад заволгой предпочтиельней 100.74.30.139 они просто ближе к дому,группа 2-3 ,меняем в связи с тем что переехали жить заволгу,а сад дали не там!вот все в расстройсвахЁ!!!!!!!!!
Сообщений: 1
Меняю место в саду 131(резинотехника) на место в саду № 104,176,20,142 или на любой сад заволгой!89201405598.Юля
Медаль
Сообщений: 1748
Ole4ka

Di, здорово! smile поздравляяяю!!! А Кировский р-н тебе на Яп не попадался?:)

Оля, как у вас с садиком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 2736
Ksenya, да я пока не добралась до администрации, завтра надеюсь дойти
Медаль
Сообщений: 1519
Ole4ka, на соседнем форуме девочки фото со списками выкладывают
Медаль
Сообщений: 1748
А мы завтра к заведующей идем за направлением. Даже волнительно немного
Сообщений: 1
Красноперекопский район Меняю д/с № 50 на № 179, 213,210,215
Медаль
Сообщений: 2736
ТанИва

Ole4ka, на соседнем форуме девочки фото со списками выкладывают

Да, я смотрела, но что-то мало очень Кировского р-на там, сама, наверное, быстрее дойду, чем дождусь, когда все фотки выложат:)
Медаль
Сообщений: 2736
Ksenya, а что за направление? И вообще что делать/ оформлять надо, если увижу нас завтра в списке?
Медаль
Сообщений: 1748
Ole4ka

Ksenya, а что за направление? И вообще что делать/ оформлять надо, если увижу нас завтра в списке?

идти к заведующей, а потом в поликлиннику. На ЯП есть примерный план действий, та норм описано.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.