Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Обмен путевками в детский сад

Обмен путевками в детский сад

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
На http://lubopyshka.ru/ появились списки Ленинского и Кировского районов
Медаль
Сообщений: 2736
Ksenya

Ole4ka

Ksenya, а что за направление? И вообще что делать/ оформлять надо, если увижу нас завтра в списке?

идти к заведующей, а потом в поликлиннику. На ЯП есть примерный план действий, та норм описано.

Спасибо! Ксюш, а в какой теме план действий? А то я на Яп ещё плохо ориентируюсь..
Медаль
Сообщений: 2736
Ksenya

На http://lubopyshka.ru/ появились списки Ленинского и Кировского районов

Не могу зайти на сайт, видимио, работы ведутся:((((
Медаль
Сообщений: 688
Девочки,как вы думаете если Аню переводить в сад Ярославля нас сразу возьмут,или есть возможность вообще не попасть?
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

Ksenya

Ole4ka

Ksenya, а что за направление? И вообще что делать/ оформлять надо, если увижу нас завтра в списке?

идти к заведующей, а потом в поликлиннику. На ЯП есть примерный план действий, та норм описано.

Спасибо! Ксюш, а в какой теме план действий? А то я на Яп ещё плохо ориентируюсь..

тема называется "Оформляем деток в садик", я тоже ей руководствуюсь). Жаль, не могу ссылку с телефона скинуть
Сообщений: 2
ОБМЕНЯЮ ПУТЁВКУ ДЕТСКОГО САДА 184 (ЗА БАССЕЙНОМ ЛАЗУРНЫЙ) НА МЕСТО В САДАХ КИРОВСКОГО РАЙОНА -124,236,37. РЕБЕНКУ 2,5
Сообщений: 2
Т.89201416679
Медаль
Сообщений: 2736
Сходила, нашла нас в списке 75 сада:)
Медаль
Сообщений: 2736
Di, спасибо)
Медаль
Сообщений: 2736
Настёнка у нас самая младшая будет в группе.. Волнуюсь по этому поводу.. В основном все детки 2011 г.р. - с января по июль, августовская только наша девочка, есть 4-ро детишек 2010 г.р.
Медаль
Сообщений: 310
Ole4ka, не волнуйся, если Настёна у тебя общительная с детками нормально общается, то разницы то особой и нет.

Я тоже переживала, думала затюкают, обидят. (Моя сама кого хочешь обидит)
Мы тоже самые маленькие в группе по возрасту, пошли когда нам было 1,10, остальные все детки от 2,5 лет были. Я как то особой разницы между ними и не заметила, ну кто то может по чище говорит, кто то может себя по сдержаней ведет, кто то сам хорошо одевается. а так все мелкие)) на улице на фоне остальных выделяются)))
Медаль
Сообщений: 688
Ole4ka, У вас льготы какие нить или в Ярославле нет таких проблем с садами?
Медаль
Сообщений: 2736
Маздочка, у нас льгота..
Сообщений: 3
Здравствуйте. Может кто подскажет советом.. Произошел у нас в садике номер 82 ужасно неприятный случай. На прогулки в детском саду дочка выбила себе верхний передний большой сдвоенный зуб. Один она выбила, а второй вышел из десны на 1/3.. Воспитатель в этом саду неподвластны , я так понимаю, никому! Много раз жаловалась я заведующей что воспитатель на проулках с детьми кучкуются и разговаривают между собой, вместо того чтобы заниматься с детьми. Заведующая Ульянкина Наталья Викторовна признавала это,но разводила руками, говорила что ничего поделать с этим не может!!!! И вот воспитательница младшей группы Тарасова Людмила Олеговна ( у которой как оказалось средне- техническое образование) " недоглядела" за моей дочкой. Когда она увидела дочку в крови всю.. Она не придумала ничего лучше как положить ей на губы снег с площадки, который понятно дело попал и в рот!! Благо на нам сразу позвонила и попросила приехать , аргументировав это так: " ваша дочка упала на площадке и повредила немного себе зубик" !!! ПОВРЕДИЛА?? Да он был полностью вы давлен из десны силой удара. Это пол беды! После того как я написала заявление в департамент вечером того же дня воспитательница позвонила нам и стала угрожать , что если мы не заберем заявление то наши дети вообще в садик не попадут и клеймо будет на нас всю жизнь!! Потом звонила повторно и уже обернувшись в потерпевшую шкуру она говорила что у нее маму увезли на скорой помощи и еще там что то!! И это я вам скажу пол беды! Сегодня я получила ответ департамента образования в котором четко ясно написано что виновата моя 3,8 летняя дочь! Больше виновников нет. ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЛОМАТЬ СЕБЕ ЧЕЛЮСТИ, РУКИ, НОГИ, А ВИНОВНИКОВ И НЕТ ВОВСЕ! ИМЕННО ВОСПИТАТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ! А сегодня еще мы приходили в этот же садик на занятие к логопеду- выяснить будут ли последствия от дырки во рту, повлияет ли это на речь ребенка. Великолепное занятие с нами провела логопед Ирина Николаевна, но воспитатель в саду чуть ли не накинулись на нас" аааааа, это ЭТИ? И че им здесь надо?" И все в таком духе!!!!!! И что это значит ????? Я знаю что подам на воспитательницу и садик в суд, я знаю что буду добиваться наказания для них, но я в шоке от департамента!!! Рыба гниет с головы! Очень эта пословица сюда подходит!!! В этом детском саду происходят еще более ужасные вещи, давящие на психику наших детей. Есть там воспитатель Надежда Ивановна, она давит детей морально! Она показывали деткам кактус и рассказывала о том как больно об него уколоться и какой он колючий!! А потом говорит " а кто плохо себя будет вести, тому я этот кактус в ж..у засуну! "Все это слышала нянечка!! Я не верю что это невозможно исправить!! Таких людей нельзя подпускать к детям!!!
Сообщений: 3
Забыла добавить что в садике говорят о том что дочка выбила зубы об снег, но снег был рыхлый в этот день! Уже было тепло и солнце светило с самого утра! Это я помню хорошо, потому что это был первый день после зимы когда мы пошли в садик! На самом деле дочка стукнулась о железную лестницу! Меня поражает слабость и трусость работников детского сада!! Ведь можно признать свою вину , да мол, недоглядела!! Просить прощения, звонить и узнавать о здоровье ребеночка! А эти только обвиняют!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.