Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Обмен путевками в детский сад

Обмен путевками в детский сад

Написать
Медаль
Сообщений: 254
Надежда М, а если хотим меняться или искать другой сад? Это реально вообще - отказаться от предоствленного места сохранением места в очереди?
Медаль
Сообщений: 103
С этим не сталкивалась, хотя двое детей и ходят они в разные детсады,поэтому не могу точно ничего сказать.
Медаль
Сообщений: 7777
ElizabethKa, Нет, как только отказались - место в очереди теряет. Надо брать что есть и потом меняться.
Медаль
Сообщений: 7777
ElizabethKa, И если найдёте с кем поменяться то потом к своим заведующим вместе.
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun, Ты не прав))) ElizabethKa, Я в прошлом году отказалась, восстановились в очереди без вопросов, в этом году сад снова дали)))) Компенсацию тока за сад не дадут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 15:06)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 254
Stoun, lisichka, спасибо за информацию. и еще интересует тема перевода из одного ДОУ в другое. кто-нибудь сталкивался? сколько ждать перевода? есть ли какие-то секретики? =)
Медаль
Сообщений: 3486
Мы получили путевку, но собираемся отказываться от предоставленного детсада и ждать места в другой. Для этого необходимо написать заявление в предоставляемый детский сад о временном зачислении и встать на очередь в желаемый. То есть в "неполюбившийся" сад все же придется походить какое-то время.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Olga Chapurina, мы вот сейчас примерно по такой же схеме пойдем.
т.е. заявление пишется в конкретный сад, или так же в несколько?
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, заявление пишите в конкретный сад, в который хотите попасть.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Olga Chapurina, глупый вопрос: приходить непосредственно в сад, или централизованно через ЦОФ ОУ?
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, вы приходите к заведующей детского сада, в который получили путевку и пишете заявление как "временно зачислен", а после этого она же вас восстанавливает в очередь в желаемый сад.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Olga Chapurina, спасибо за информацию!! нигде толком не смогла найти, а в ЦОФ ОУ окольными путями объясняют - не понять =)
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Когда мы в сад пошли было так, сейчас может что поменялось. Знаю лично историю того, кто соскочил с очереди и имел серьёзные проблемы с устройством в сад.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, Вот ваша версия мне более понятна. Про такое я слышал.)
Сообщений: 2
Добрый день! Меняю место в детском саду 233 "Березка" (Дзержинский р-н) на детские сады 109,114,228,81,11,18,49,61,183 (Дзержинского р-на). Группа с 3-4 лет. Телефон 8-920-121-37-01
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 14:46)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.