Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Спортивные бальные танцы

Спортивные бальные танцы

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
$ova, Ну я и говорю - гребут.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Ну я и говорю - гребут.
mocking mocking mocking mocking mocking mocking mocking mocking mocking
а что скажешь на это (ценник на костюмы зашкаливает)?

Наименование: Танцевальный костюм: женское платье для бальных танцев стандарт (Бирюзовое) р.42-44
Размеры: р.42-44
Цена: 72000,00 руб за шт

P.S. одно радует, подобные затраты нам не светят ну лет 10 так точно smile я надеюсь (очень надеюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 10:01)
Медаль
Сообщений: 7777
$ova, Про костюмы в курсе. На фигурке в своё время озвучивали.
Медаль
Сообщений: 11059
Вот оно счастье! Сегодня у нас dance урожайный dance турнир dance выдался!

Медаль
Сообщений: 3485
Вот ничего себе урожай! good Мои поздравления!
Это ж сколько раз пришлось выходить танцевать?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Мои поздравления!
спасибо! leto
azazel_ka
Это ж сколько раз пришлось выходить танцевать?
много, очень много smile . Но она и правда молодец, так как сегодня на кубке города Ярославля было оооочень много народа, и конкуренция была сильная!



azazel_ka, а Вам что говорят? когда состоится первый выход на паркет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 00:21)
Медаль
Сообщений: 3485
$ova
а Вам что говорят?
Да пока ничего не говорят.Хвалят,что старается,но на турнир пока выходить не с чем,по-моему.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
$ova, Ещё раз мои поздравления! give_rose
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606
Ещё раз мои поздравления!
fou спасибо fou
Медаль
Сообщений: 11059

Возможно я в чем то не права и кто то осудит, но...не ожидала я сегодня от дочки такого взрослого решения и поступка...сегодня эта маленькая девочка сделала следующее...выступила на турнире и испытала шок, шок от несправедливости, от того что (да, у неё были помарки) некоторые кто танцевал слабее попали в финал и получили балл выше, а она старалась, правда старалась и ... и ничего, получив свои дипломы за 5-е и 6-е места Лиса не согласилась с судейством выразив свой протест тем, что отнесла им свои дипломы обратно, со словами : "Спасибо за турнир, но я не согласна с Вашими оценками"
ЛИСИК - ТЫ УМНИЦА, не сдавайся, тренируйся больше и усерднее и ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Медаль
Сообщений: 3485
$ova, сочувствую.К сожалению,в соревнованиях, как и в жизни в общем, без разочарований не обойтись.Даже самые титулованные чемпионы не всегда держатся на первых местах ,да и до этого самого чемпионства идут не самым прямым путем,со взлетами и падениями.
Алисе больших успехов в будущем! dance2

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
сочувствую.
не надо! smile
smile меня гордость за ребёнка распирает - она не побоялась высказать свою точку зрения, и сумела постоять за себя! А это главное!
azazel_ka
в соревнованиях, как и в жизни в общем, без разочарований не обойтись.
те кто видели вчерашнее выступление тоже в шоке от судейства...что на это скажешь - это жизнь smile
azazel_ka
Алисе больших успехов в будущем!
Спасибо! Постараемся!
Медаль
Сообщений: 3485
А у нас был первый открытый урок.Моя девочка меня приятно удивила и порадовала своими успехами:
Старший посмотрел на это дело и сказал:"Я тоже так хочу".Так что с нового года будут вдвоем заниматься))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
А у нас был первый открытый урок.
прикольно так, квадратики танцуете, скоро турниры пойдут smile
Медаль
Сообщений: 7777
$ova, Че то я пропустил эту тему. Молодцы! И Алиса молодец и родители молодцы, как отец семейства "больного" плаванием представляю сколько тут усилий и родителей в том числе! Больших побед вам, видимо задатки есть для этого, скоро сделают олимпийским видом спорта - поедете на олимпиаду))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 06:18)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.