Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, за других не могу ответить, отвечу за себя...у меня нет клонов, голосую я только от своего имени smile
такой ответ вас устроит? smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Мы уже на вы? Я спрашиваю по условиям конкурса третий раз уже, ограничения для голосования будут или нет?
Медаль
Сообщений: 9527
Какая разница сколько клонов будет голосовать? Главного победителя будет выбирать администрация портала! Вот за этот момент извиняюсь, сейчас добавлю в правила конкурса, что б не было лишних вопросов.

Артем, ограничений не будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 00:51)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Понял, а зачем так нервно, цирк так цирк )
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Мы уже на вы?
ну это так, для пущей важности smile
Stoun
Я спрашиваю по условиям конкурса третий раз уже, ограничения для голосования будут или нет?
не будет
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Делай открытку, наклепаем клонов - победишь)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, главное не победа, главное участие smile и совместное творчество вместе с детками smile это же здорово! smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), это популизм. 99% пользователей участвуя в конкурсе, особенно перед НГ, когда дел и без поделки по горло ( секции, сад, ёлки, дед мороз, подарки, родственники, завал на работе и т.д) подспудно мечтают выиграть.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, - это взрослые, а дети, деткам только дай поклеить, повырезать, покалякать, они ещё не так меркантильны )))
Медаль
Сообщений: 9527
Артем,Ася, ваши бы эмоции, да в нужное русло...Цены бы вам не было!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Жаль дети( по крайней мере в нашем возрасте) кроме банальной аппликации или рисунка толком ничего сделать сами не смогут, да и слова необходимые для участия все равно придётся писать нам меркантильным )
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Я вообще не эмоционирую)))
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
правильные для кого?
Для всех,а не только для модераторов.
С.О.В.А.(мама лисёнки)
а если нет, то обязательно придумать...зачем?
Мне даже не пришлось ничего выискивать,ничего придумывать-к чему прицепиться.В правилах явная нелепица,видная невооруженным глазом.Вот честное слово,сейчас ощущение такое ,как-будто я с Джейн Псаки сейчас разговариваю!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Жаль дети( по крайней мере в нашем возрасте) кроме банальной аппликации или рисунка толком ничего сделать сами не смогут, да и слова необходимые для участия все равно придётся писать нам меркантильным )

ну мы тоже должны же хоть как то принять участие в изготовлении открытки ))) хотя...как вариант, написать печатными буквами предложение, а ребёнок пусть сам переписывает ))) своей рукой )))
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Для всех,а не только для модераторов.
а это тут причём?
azazel_ka
Вот честное слово,сейчас ощущение такое ,как-будто я с Джейн Псаки сейчас разговариваю!
не поверите, взаимно! smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.