Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Да так то вариантов вагон.)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Да так то вариантов вагон.)

как писалось ранее - было бы желание...
Медаль
Сообщений: 3515
Постараемся время найти сотворить новогоднюю красоту! smile Приятно участвовать в конкурсах! Это разнообразит нашу жизнь и приносит новые эмоции! Спасибо за конкурс!
Детям нравится творить smile

Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
не поверите, взаимно!
Очень по-детски.Конечно,когда нет весомых аргументов,можно и ответ оппонента перевести против него по схеме "сама такая".

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, На картинке должен быть текст - для рекламы, дело часто встречающееся. Просто про это почему то никто не сказал до сих пор. В принципе организатора можно понять, другой вопрос, что все эти писульки никак не смахивают на детское творчество, хотя это уже совсем другая тема, к конкурсу отношения не имеющая )
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen
Постараемся время найти сотворить новогоднюю красоту! Приятно участвовать в конкурсах! Это разнообразит нашу жизнь и приносит новые эмоции! Спасибо за конкурс!
Детям нравится творить

будем с нетерпением ждать вашу нг красоту )))
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, называется "популяризация портала". Я помню, что про Это говорилось на прошлых конкурсах , плюс там призывали приглашать друзей к участию и голосованию.

Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, так вот же.Я не против текста,не против рекламы,конкурс сам по себе мне нравится,идея хорошая.Весь это сыр-бор не разгорелся бы,если бы в самом начале мне ответили бы "спасибо,мы еще раз всё хорошенько обдумаем и постараемся учесть Ваши пожелания" вместо "у нас ТАКИЕ правила и это окончательно!" Вот тебе и толерантность...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, толерантны только последние живые пользователи)
Медаль
Сообщений: 996
Мне не кажутся правила проблемными. Открытка может быть любая. Если текст внутри, то сделай два фото и в коллаж! А уж ежли победил... так, будь бобр, принеси свою открыточку на вручение приза smile Имхо бессмысленно участвовать в конкурсе, взяв нечто готовое и вписав туда стихо. Ну если это кому-то нравится... то это имеет право на жизнь. Люди разные бывают.
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, правила не то чтобы проблемные,они сырые.Допускают множество вариантов,из-за чего после оглашения победителя всегда возникает множество споров.Вот я и предложила очертить рамки правил более четко,что было воспринято как воинственный акт к правилам вообще.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 733
Нормальный конкурс с нормальными правилами, никаких проблем здесь не вижу. Конечно проще всего не напрягаться и участвовать в псевдоконкурсах в соцсетях, сделал репост и все - ты герой))))))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3485
Ne angel
никаких проблем здесь не вижу
Если мы не видим воздуха,это не означает,что он не существует.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
правила не то чтобы проблемные,они сырые.Допускают множество вариантов,
для того тема и создана чтоб ответить на все возникающие вопросы ))) но по ходу правила не устраивают лишь вас ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.