Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
dance2 Друзья, вот и настала пора Новогоднего конкурса! dance Мы объявляем его открытым! dance dance2
Конкурс "Новогодняя открытка"


Открытка – популярный атрибут многих праздников. До революции праздничные открытки — «поздравишки», выпускали к Рождеству и Пасхе, ко Дню Ангела, в начале 20 века стали посылать поздравления с Новым годом.

В преддверии Нового 2015 Года семейный портал Yarmama.com объявляет конкурс " НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА"!

Условия конкурса:
1. В конкурсе могут участвовать фотографии, сделанные зарегистрированным участником портала ЯрМама или членами семьи участника.
2. Принимается не более 2 фото от одного участника.
3. В изготовлении открытки могут быть использованы любые традиционные, и нетрадиционные художественные материалы.
4. Тема – «Новый год»
5. На открытке должны быть размещены поздравления собственного сочинения. Обязательное использование в них предложенных слов:
- новый год
- поздравляем
- праздник
- семейный
- портал
- ярмама.com
6. Фотографии открыток загружаются в Фотоальбом с 19 по 27 декабря 2014 года.
С 28 по 31 декабря вы сможете проголосовать в теме конкурса за самую лучшую открытку на ваш взгляд.

Победителя определит компетентное жюри. Члены жюри - администрация портала, модераторы.

4 января мы объявим победителя и вручим подарок на Рождественском киновечере, который пройдёт в кинотеатре Нефть (кстати, на сей раз будем смотреть Сказку "Морозко").

Организаторы конкурса оставляют за собой право незначительно менять или дополнять условия.

Всем удачи в конкурсе!!!

Открытка №1 chilyk

chilyk (Анна), Благодарим Вас за шикарное поздравление! Открытка Сказочная! Очень, очень приятно!
Поздравляем и Вас с наступающим Новым годом!


Открытка №2 lisichka

lisichka (Лиза), Благодарим за необыкновенную красоту, созданную Вашими руками! Вдвойне приятно, что вы творили открытку Всей Семьей!!! Очень красиво и стильно получилось! Очень надеемся, что 4-го января 2015 года все участники конкурса подарят нам оригиналы!)


Открытка №3 Ольга

Ольга, как же здорово, что Вы решили поучаствовать в конкурсе! Мы рады каждому участнику! А еще приятнее получать Вот такие проникновенные поздравления и благодарности от Вас - и на душе становится теплее... - ох, не зря стараемся! Спасибо всей Вашей дружной семье!!!)
Редактировалось: 18 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 20:27)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
bezNIKа
На открытке должны быть размещены поздравления собственного сочинения
На фотографии должно быть видно поздравление?Его ведь обычно пишут на обратной стороне...Может,лучше к фотографии открытки приложить комментарий (или описание) с поздравлением?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
Можно сделать формат открытки побольше, или сделать её двустороннюю и приложить две фотографии!
И продублировать в описании поздравление!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 13:50)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 115
azazel_ka, отличный вопрос,
сейчас...сейчас...вот, нашла варианты того как это может выглядеть и где можно разместить поздравление...



Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 13:53)
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга Пушкина, вот как раз поздравления-то и не видно...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 115
azazel_ka

Ольга Пушкина, вот как раз поздравления-то и не видно...

берём альбомный лист
далее творим и вытворяем задание
сверху пишем с новым 2015 годом
снизу/сбоку/ по центру пишем поздравление
берём фотокамеру
фотографируем
смотрим результат
видно поздравление - хорошо, не видно - берём ещё разок фотокамеру "узумиваем поздравление" щёлк, готово
выкладываем основное фото открытки в альбом
в комментах (под фото)выкладываем фото поздравления
либо есть ещё вариант - сделать диптих : открытка + поздравления
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга Пушкина, я просто не понимаю-к чему изобретать велосипед?Зачем в дом входить через окно,когда дверь есть?Когда можно просто сделать открытку,сфотографировать ее,выложить и в комментариях написать поздравление.Зачем текст на изображении?Тем более,как я поняла,допускается любой полет фантазии и писать ,возможно, просто будет негде-например,если это будет открытка с объемной аппликацией.Зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО писать текст НА открытке?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka, есть конкурс, есть правила, зачем перерекаться? А ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что это ПРАВИЛА!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 115
azazel_ka
я просто не понимаю-к чему изобретать велосипед?Зачем в дом входить через окно,когда дверь есть?
yes я тоже этого не понимаю smile
azazel_ka
Зачем текст на изображении?
сейчас много конкурсов проводится и выставок в дет саду и в иных учреждениях...и согласитесь, будет не честно если кто то воспользуется уже готовой открыткой ?
вот по этому и такие условия конкурса...чтобы участники, не ленились, не мухлевали, а так сказать подошли со всей ответственностью и душой к процессу изготовления конкурсных работ )))
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга пушкина
сейчас много конкурсов проводится и выставок в дет саду и в иных учреждениях...и согласитесь, будет не честно если кто то воспользуется уже готовой открыткой ?
Не вижу логики.Что же в таком случае мешает воспользоваться готовой открыткой и написать поздравление сверху,как требуется условиями?С тем же успехом можно купить любую хенд-мейд открытку и набросать сверху стишок-и все дела!На авторство изделия это условие никак не влияет.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 115
azazel_ka

Ольга пушкина
сейчас много конкурсов проводится и выставок в дет саду и в иных учреждениях...и согласитесь, будет не честно если кто то воспользуется уже готовой открыткой ?
Не вижу логики.Что же в таком случае мешает воспользоваться готовой открыткой и написать поздравление сверху,как требуется условиями?С тем же успехом можно купить любую хенд-мейд открытку и набросать сверху стишок-и все дела!На авторство изделия это условие никак не влияет.

Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа
Друзья, вот и настала пора Новогоднего конкурса! Мы объявляем его открытым!

спасибо за такую замечательную новость! думаю доче будет интересно сотворить что нибудь такое этакое dance обязательно примем участие в конкурсе!
Медаль
Сообщений: 716
С.О.В.А.(мама Лисёнки) , спасибо за информацию!
Медаль
Сообщений: 11059
irina, на за что! leto
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга пушкина

azazel_ka

Ольга пушкина
сейчас много конкурсов проводится и выставок в дет саду и в иных учреждениях...и согласитесь, будет не честно если кто то воспользуется уже готовой открыткой ?
Не вижу логики.Что же в таком случае мешает воспользоваться готовой открыткой и написать поздравление сверху,как требуется условиями?С тем же успехом можно купить любую хенд-мейд открытку и набросать сверху стишок-и все дела!На авторство изделия это условие никак не влияет.



Я хотела участвовать.Но теперь точно не буду.Вместо того,чтобы прислушаться к мнению участника форума и исправить правила,мне по старой ярмамской традиции предлагают заткнуться и не пререкаться.Но и молчать я не буду,не из таких.Я просто указала на нестыковку в условиях,а вы уперлись и не хотите этого признать.Текст на лицевой стороне не добавит работе авторства!Поэтому и не следует делать это одним из обязательных условий.Если боитесь,что кто-то будет использовать готовую работу,сделайте как два года назад-конкурс мастер-классов (хотя сейчас вы начнете кричать,что правила изменениям не подлежат,что ничего исправлять вы не будете и далее в том же духе).Или хотя бы просто плюсом пару фотографий в комментах "в процессе работы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 23:01)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.