Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Ахатины

Ахатины

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Сообщений: 34
животные на любителя) мне интересно было бы за таким понаблюдать, но дома бы не стала держать.
Медаль
Сообщений: 996
SvetlanaU1, почему же? Ухода - минимум. Наблюдать действительно интересно. Растут они на редкость быстро. Вообще с этими "антеннами" как инопланетные существа smile
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как чистите "зону обитания" ? Они наверное много слизи оставляют или еще чего? Интересно)

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, раз в две недели у них меняю грунт, ну 2 раза в неделю аквариум, точнее стенки губочкой протру и делов то smile
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама лисёнки)

DiAlen, раз в две недели у них меняю грунт, ну 2 раза в неделю аквариум, точнее стенки губочкой протру и делов то smile

Хорошо!)

Медаль
Сообщений: 996
DiAlen, улиткам на самом деле всё равно, на сколько их хозяин любит чистоту smile
Медаль
Сообщений: 996
а никому друга такого не надо? у нас их аж шесть! поделились бы с удовольствием...
Сообщений: 7
Завела себе недавно парочку таких, начиталась, что делают косметический массаж улитками. Они, оказываются, кусаются! Сидела на лице у меня такая прелесть, жевала мои недостатки))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 20:16)
Медаль
Сообщений: 996
JaneAir, я бы не сказала, что кусаются, скребут, скорее, почти не ощутимо.
Медаль
Сообщений: 996
А вот написано, что они едят варёный картофель. Мои варёный - не едят, а вот сырой - да. Нарезала, как огурчик, тоненько...
Сообщений: 6
Вот такая у меня улитка
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.