Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Угадай достопримечательность"

Конкурс "Угадай достопримечательность"

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
КОНКУРС "Угадай достопримечательность"

Определите место в г. Ярославле, с которого произведена фотосъемка. Участникам необходимо определить место, которое размещено в задании, сфотографировать эту местную достопримечательность под максимально близким ракурсом и выложить ее полное фото. Победит тот, кто первым разместит правильную фотографию.

Организатор конкурса - maiklrek

Пример:
задание

правильный ответ


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи портала ЯрМама.
2. От одного участника принимается не ограниченное количество фото.
3. Фотографии загружаются в тему конкурса.
4. Фото принимаются на конкурс с 25 января 2015 года.
5. Если в течении 2-х недель правильного ответа не последует, организатор предоставляет новое задание.
6. На фото должна присутствовать надпись "ЯРМАМА" (не бумаге, на снегу, не важно где и не важно на чем) без фотошопа.
7. Победителя определяем организатор конкурса maiklrek
8. Сроки вручения приза организатор определяет в индивидуальном порядке.

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯ: стеклянный фартук для кухни размером не более 580х2100 мм. Победитель самостоятельно выбирает фото фартука на сайте www.shutterstock.com. Доставка и монтаж силами победителя.

Организатор конкурса оставляет за собой право незначительно менять или дополнять условия.

ЗАДАНИЕ №1:

ОПРЕДЕЛИТЕ МЕСТО В ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ, С КОТОРОГО СДЕЛАНО ЭТО ФОТО

Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2015 в 20:53)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
maiklrek
На фото должна присутствовать надпись "ЯРМАМА" (не бумаге, на снегу, не важно где и не важно на чем) без фотошопа
)))Надпись Ярмама появляется автоматически при загрузке,в правом нижнем углу фотографии))) И никакого фотошопа!
Это я так,прикололась)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka, Я ж по русски написал, а появится на инглише joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 02:02)
Медаль
Сообщений: 202
Все что я писал ниже удалил!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2015 в 03:39)
Медаль
Сообщений: 202
Для меня справедливее перезалить фото! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 03:40)
Медаль
Сообщений: 7777
maiklrek, Думаю что это будет правильно.
Медаль
Сообщений: 7777
И вообще мне кажется фото должно быть не одно. Кто больше угадает, тот и выиграл. Из тех, кто одинаково - кто раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 07:38)
Медаль
Сообщений: 249
Народ, это несправедливо! Какую бы сложную достопримечательность ни загадали, нет гарантии, что кто-то сходу ее не узнает. И что каждый раз перезаливать будете???
Медаль
Сообщений: 249
А вообще, имхо, это и есть конкурс на знание и на скорость, только если б Stoun, и azazel_ka, не сказали всем, что знают, кто-то из них уже был победителем
Медаль
Сообщений: 3485
maiklrek
Для меня справедливее перезалить фото!
Ну вот,а я уж ехать фотографировать собралась... unknown

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
chilyk, Так это и не интересно. Я мог бы залить фото сегодня в 00.00, так это конкурс без шансов для остальных, надо ли это?
Медаль
Сообщений: 3485
Ладно,давайте другое фото))
Слава гуглмобилю за возможность зимой сделать осеннее фото)))Ракурс,конечно не тот.Задуманное фото с мостика было сделано,а это-снизу.Церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня.Это для тех,кто еще не догадался)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
И вообще мне кажется фото должно быть не одно. Кто больше угадает, тот и выиграл. Из тех, кто одинаково - кто раньше.
Согласна!
например в течении 10 дней каждый день выкладывать по фото (всего 10 фото) и кто быстрее - тот и молодец (но и задания надо давать посложнее, в Ярославле стооооолькоооооо интересных мест .... ).
Медаль
Сообщений: 3485
А я бы такой конкурс оставила без призов-чисто на интерес))Ну,или за что-то символическое,а фартук,конечно,заслуживает чего-то более...продуманного...более творческого что ли...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
А вот фото из моего архива (ему уже 14 лет!):

Думаю,maiklrek сделал свое фото с того места,где стоит мужчина в джинсах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 12:01)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.