Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Конкурсы для школьников

Конкурсы для школьников

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), пополнила список)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Все поделки должен ваять деть, а ваяет мать )

слушай, нашла положение о конкурсе, а там shock ...оказывается ваять то нужно вместе, всей семьёй stuk , ой, ну мы и наваяем yahoo , ну Бартенев - тихо стой в сторонке smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Конечно всей семьёй )) Как и всегда)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Как и всегда)
Шляпы ещё не доводилось делать smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Всё бывает впервые)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Всё бывает впервые)
это точно! да, шляпа на детский конкурс, да ещё сделанная всей семьёй - это сильно!!!
Медаль
Сообщений: 11059
не так давно проводился у нас конкурс шляп...и опять, новый конкурс, на этот раз конкурс "кормушка для птички" shock если учесть что всякого рода конкурсные поделки мастерим мы с дочей, возникает вопрос - как же мы кормушку сделаем (доча хочет деревянную)? scratch
ох, час от часу не легче... ну, будем пытаться
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама лисёнки)

не так давно проводился у нас конкурс шляп...и опять, новый конкурс, на этот раз конкурс "кормушка для птички" shock если учесть что всякого рода конкурсные поделки мастерим мы с дочей, возникает вопрос - как же мы кормушку сделаем (доча хочет деревянную)? scratch
ох, час от часу не легче... ну, будем пытаться
Мы сыну в первом классе кормушку делали-точнее папа делал,папа красил,папа лаком покрывал.Только готового результата нет.Фото в процессе работы
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), можно сделать эко-кормушку.В Сети много мастер-классов,это легко и интересно.И получается красиво и необычно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), У нас тоже про какие то кормушки инфо проскочило. Но без подробностей.... Пока без подробностей, видимо)))
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, интересная у вас конструкция, только мне малопонятная.
azazel_ka, спасибо, гляну обязательно, а то день сдачи уже близок, а у меня ещё и конь не валялся
Stoun
У нас тоже про какие то кормушки инфо проскочило.
честно, я про эти кормушки наверное так и не узнала бы, потому что Лис про них благополучно забыла, но чуткий род комитет всем по виберу разослал/напомнил задания (тоже, в общих чертах) smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вибер какой то. )) У нас Whats app то мало знаком многим)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
вибер какой то. ))
да ладно тебе, многие давно на нём сидят, оч удобно! я сначала сопротивлялась виберизации моего смартфона, а после поразмыслив - установила (а чего, бесплатные звонки и смс ещё никому не мешали) и для обсуждений оч удобно! ну да ладно, не о вибере сейчас речь, вы кормушку уже сделали dom5 ? если да - то похвастайтесь, выложите фото zst smile
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а шляпой чего не хвастаешься?
Медаль
Сообщений: 11059
jus

С.О.В.А.(мама Лисёнки), а шляпой чего не хвастаешься?
так и рад бы в рай...но ещё с конкурса не отдали, а фоток...хотя...погодь, может и найду сейчас фотку...
вот ОНО:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 02:06)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.