Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Букеты и композиции из конфет

Букеты и композиции из конфет

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Новая работа.





Использованы конфеты кф "Коркунов" -31 шт. и "Фундук в шоколаде" - 4 шт.

Есть в наличии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2015 в 11:19)
Медаль
Сообщений: 103
Такой вариант корзинки подойдет в качестве подарка на выпускной в детском саду или школе от коллектива родителей.
Медаль
Сообщений: 103
Если Вам нужен подарок только от Вашей семьи, то могу предложить уже выставленные выше варианты мини-букетов или мини-корзинок.
Сообщений: 68
Красиво как! Я однажды захотела сделать букет из конфет для сестры в подарок. Любит она цветы. Сколько терпения, выдержки, времени мне понадобилось на его изготовление. Когда только начинала делать, думала это легко. Но букетик у меня получился более чем скромный. Оказалось не такое это и простое дело! Вы мастерица!!!
Медаль
Сообщений: 103
Виталина, спасибо большое, очень приятно слышать такие слова от незнакомого мне человека. Да это не очень просто, особенно когда рядом постоянно вертятся двое малышей - одному из которых 5,а другой еще нет и 3, но мне это доставляет огромное удовольствие, особенно когда уже видишь готовый результат. А если Вам что-нибудь подобное захочется кому-то подарить, я буду рада Вам помочь.
Медаль
Сообщений: 103
Еще новый вариант букета



Медаль
Сообщений: 103

В работе использованы конфеты кф "Ротфронт" - "Осенний вальс" - 11 шт. и "фундук в шоколаде" - 10 шт.
Медаль
Сообщений: 103
Есть работы в наличии!!!
Медаль
Сообщений: 103
Новая работа.



Медаль
Сообщений: 103
Работа есть в наличии!!!
Медаль
Сообщений: 103
В букете использованы конфеты кф "Коркунов" - 8 шт., "Ферреро Роше"-7 шт., "Фундук в шоколаде"- 6 шт.
Медаль
Сообщений: 103
Медаль
Сообщений: 103



Сообщений: 68
Крааааасиво!!!
Медаль
Сообщений: 103
Спасибо большое, я очень рада, что то, что я делаю от души, нравится.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.