Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Букеты и композиции из конфет

Букеты и композиции из конфет

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Работа в наличии! Конфеты кф "Коркунов"-17 шт., "Фундук в шоколаде"- 18 шт.






Медаль
Сообщений: 103
Открыт прием заказов на 8 Марта. Первым трем клиентам скидка 10%.
Медаль
Сообщений: 103
Букеты из конфет от 300 руб, корзиночки от 200 руб. Отличный вариант подарка учителям и воспитателям на выпускном вечере. При коллективном заказе скидка до 15%.
Медаль
Сообщений: 103
Оригинальная упаковка чая и кофе для подарка к любому празднику и по любому поводу
Сообщений: 1
мне очень нравятся такие варианты букетиков. заказывала для сестренки букет из носков не обычно и ярко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 21:49)
Медаль
Сообщений: 103
Я очень рада что Вам нравится этот вид творчества. Каждый букет является уникальным и неповторимым. Даже вроде бы похожие букеты обязательно имеют какое-нибудь отличие. В этом году на 8 Марта был заказ на 5 небольших букетов - заказывала девушка для коллег по работе - сделала букеты эконом - варианта - по 300 руб. все 5 разные.
Медаль
Сообщений: 103
Моя новая работа



Использованы конфеты марсианка. Может быть использован кофе, тогда можно оформить и как вариант мужского подарка. Стоимость без чая 200 руб.
Медаль
Сообщений: 103
Моя новая работа






Использованы конфеты марсианка. Стоимость 100 руб. Может быть использована шоколадка-подставка. Цена 200 руб.
Сообщений: 6
Ходила на МК по созданию розы сладкой, интересно, но конфету после есть не буду ни за что.
Сообщений: 6
Ходила на МК по созданию сладкой розы, понравилось, интересно делать, но конфету после кушать не советую.
Медаль
Сообщений: 103
А зря, качество моих конфет не страдает при создании цветков
Медаль
Сообщений: 103
А зря, качество моих конфет не страдает при создании цветков.
Медаль
Сообщений: 103
26 ноября - День Матери. Не забудьте заказать букетик. Букеты от 300 руб. Заказы принимаю до 21 ч пятницы. Заказавшим сегодня до 21 ч будет предоставлена скидка.
Медаль
Сообщений: 103
Новогодние шары. Цена без наполнения 15 руб. Можно использовать как елочную игрушку или как упаковку под сладости. При заказе шара с конфетами стоимость наполнения оговаривается отдельно.

Медаль
Сообщений: 103
Новая работа - букет алых роз.Повтор ранее выполненной работы. Изготовлена на заказ для руководителя танцевального коллектива. В составе 19 конфет кф "Коркунов". Цена 650 руб.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 11:57)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.