Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / "Свадьба пела и плясала"

"Свадьба пела и плясала"

Написать
Сообщений: 8
Как говорится, время не стоит на месте, мода и предпочтения меняются, появляются новинки транспорта, рождаются оригинальные идеи организации свадебных прогулок молодоженов. Мне очень интересно, как сейчас будущие молодожены подходят к решению этого вопроса при подготовке к торжественному мероприятию - своей свадьбы! А также приятно будет послушать "свадебные истории" кто уже соединен узами брака (как выбирали машину, что больше волновало (гарантии, сервис, дополнительные услуги, цена и т.д.), какого цвета присматривали, за какое время делали бронь транспорта на свадьбу), а может у кого то скоро свадьба у знакомых, или вы сами были недавно у подруги на свадьбе, какие там автомобили, все ли понравилось в организации поездок?
Медаль
Сообщений: 3485
Anastasia
послушать "свадебные истории" кто уже соединен узами брака (как выбирали машину, что больше волновало (гарантии, сервис, дополнительные услуги, цена и т.д.), какого цвета присматривали, за какое время делали бронь транспорта на свадьбу)
Я так понимаю,назревает реклама очередной компании)))
Ну,если действительно интересует,как проходило наше торжество...
За нами заехали друзья на своей вишневой девятке (они расписывались в тот же день ,что и мы,с разницей в 15 минут) и мы все вместе поехали в ЗАГС))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 14:49)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 8
Нет, это не реклама компании)
Азазелька, меня действительно интересует этот вопрос!)
У меня немало знакомых, у кого была свадьба обращались к друзьям)
А гости как на чем разъезжали?
Медаль
Сообщений: 3485
Anastasia
А гости как на чем разъезжали?
Гости приехали на поезде из разных городов,до нашего дома добрались на общественном транспорте,в ЗАГСе не присутствовали))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1470
У нас был картеж из 5ти машин из пежо 608 вроде, вся молодежь как раз влезла, остальные в кафе пришли))) выбирали не помню по каким критериям))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 8
Азазелька, а после загса вы устраивали поездки по городу покататься, пофотографироваться, как принято?)
Сообщений: 8
lisichka
кортеж из нескольких машин - это красиво!а цвет пежо белый,традиционный?
Медаль
Сообщений: 1470
Anastasia

lisichka
кортеж из нескольких машин - это красиво!а цвет пежо белый,традиционный?

черный был цвет машин))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3485
Anastasia
после загса вы устраивали поездки по городу покататься, пофотографироваться, как принято?
Нет,мы не делали "как принято".Мы жарили шашлыки во дворе дома и там же были танцы))Заходили все желающие!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 8
azazel_ka
Нет,мы не делали "как принято".Мы жарили шашлыки во дворе дома и там же были танцы))Заходили все желающие!)))
по-домашнему, прикольно!)
Медаль
Сообщений: 7777
Давненько было. 8 лет прошло, многое поменялось, конечно не 30 лет назад, но как раз в разгар кризиса женились)
Сообщений: 8
Stoun
Давненько было. 8 лет прошло, многое поменялось, конечно не 30 лет назад, но как раз в разгар кризиса женились)
и как решали вопрос с поездками до загса?был ли какой транспорт? или обошлись без него? как вообще у вас был спланирован день свадьбы?регистрация, потом прогулка и банкет или выкуп а потом только в загс и по домам?
Медаль
Сообщений: 7777
Anastasia, У нас регистрация была на 11 с чем то. До неё выкуп, потом покатушки и ресторан. Были авто, нас много каталось народу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 23:28)
Медаль
Сообщений: 996
Мы взяли те авто, что были у знакомых. Свадьба была не многочисленная, только очень близкие друзья. Поэтому все и уместились. Кто-то вообще просто нас покатал (за это спасибо!), потусовался в загсе, довёз до банкета и поехал по своим делам. Не знаю... муж, наверное, расплатился как-то с каждым всё же... После банкета молодожёны сели в такси и уехали домой. Все остальные продолжили отдыхать, кто как захотел (ибо был выбор: боулинг, бильярод и пр.). По домам разъехались, видимо, тоже на такси.
Сообщений: 8
Я бы наверно хотела, чтобы наша wed машина была синей, ярко, плюс аксессуары к платью и цветовое решение букета наверно будет сине-голубым)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.