Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Хочу Конкурс :)

Хочу Конкурс :)

Написать
Медаль
Сообщений: 716
можно организовать конкурс детского рисунка или детских поделок! такие конкурсы всегда проходят на ура!
Медаль
Сообщений: 1519
давайте конкурс для пап
Медаль
Сообщений: 7370
ТанИва

давайте конкурс для пап

Классная идея! а что конкретно должны будут сделать папы? или это фото-конкурс?
Медаль
Сообщений: 1284
так елки не будем делать?
Сообщений: 2042
Татьяна
так елки не будем делать
По секрету скажу Ёлки будут! joke
Медаль
Сообщений: 1519
jus
давайте конкурс для пап Классная идея! а что конкретно должны будут сделать папы? или это фото-конкурс?
надо подумать... scratch Лучше все таки фото-конкурс, т.к. немногие папы наверно согласятся куда то идти учавствовать
Медаль
Сообщений: 1284
так одно другому не мешает:
елочки для ярмарки-распродажи;(ее ведь и в электронном виде можно провести)
фото-конкурс - покрасоваться;
конкурс детских работ - это святое
Предлагаю еще полезный конкурс - в копилочку - фото домашнего интерьера, украшенного к празднику. У всех дети, наверняка, многие будут украшать дом, изобретать - остальным на заметку, получится альбом праздничных интерьеров обычных квартир.Голосовать всем миром для объективности, а не только участникам.
Сообщений: 67
Татьяна

так одно другому не мешает:
елочки для ярмарки-распродажи;(ее ведь и в электронном виде можно провести)
фото-конкурс - покрасоваться;
конкурс детских работ - это святое
Предлагаю еще полезный конкурс - в копилочку - фото домашнего интерьера, украшенного к празднику. У всех дети, наверняка, многие будут украшать дом, изобретать - остальным на заметку, получится альбом праздничных интерьеров обычных квартир.Голосовать всем миром для объективности, а не только участникам.


ДАААА!!!я за такую полезную идею только за)))у меня уже идеи витают))надо исполнять)))
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Сообщений: 3
может для беременных конкурс какой нибудь сделаем?типа беременные животики под елочкой...что нибудь в этом роде?
Медаль
Сообщений: 360
Для беременных у нас пока по плану "Конкурс красоты", но это После Нового года. 2012, 2011, 2010. А до нового года приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Декоративных ёлочек"
Медаль
Сообщений: 11059
вот и встретили новый 2013 год,а может на эту тему конкур организовать smile например :
- фото конкурс на лучший НГ костюм
- фотоконкурс на самую, самуё НГ фотографию
- можно конкурс рассказов организовать "нг в кругу семьи"
- фотоконкурс на лучшую скульптуру из снега smile smile smile , уж этого добра везде сейчас много, чуток фантазии и вдохновения и вуаля smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1284
Почитала, есть свои поэты. Может, конкурс на оригинальных сопроводительный стишок - потешку, подгонялку? Помните: расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса...
У меня, например, деть очень упрямый, 30 раз надо сказать, чтобы оделся, разделся, умылся и прочее... а со стихами получается быстро и весело. Вот я как чукча - что вижу, то пою.. В рифму, не в рифму - главное, чтобы действовало!
Медаль
Сообщений: 1284
Очередной фотоконкурс не помешает, но хотелось бы условия поконкретнее, чтобы было понятно, как оценивать.
мамаЛисёнки
- фото конкурс на лучший НГ костюм
- фотоконкурс на самую, самуё НГ фотографию
поддерживаю
Медаль
Сообщений: 716
новогодние праздники прошли!! по хи завершению можно провести боьшой фотоконкурс"новогодние чудеса!"(например,что то с названием не совсем определилась) идея- в конкурсе можно сделать 4 номинции:1)новогодний малыш(дети до года),2)новогодняя мисс(для девочек); 3)новогодний мистер(для мальчиков);4)новогодняя мама(новогодние фото мам).
на фото должна присутствовать новогодняя тематика, а лучше если еще будут интересные костюмы!!что-то в этом роде!!
и еще на ум пришел один конкурс навеянный талантливыми мамами форума!многие из нас занимаются рукоделем отсюда и конкурс -"сшила мама красоту!!"суть-участвуют наряды ,которые вы сшили для малышей!процесс выкладывать от начала и до готового изделия на модел!! и этот конкурс мне кажется можно провести анонимно!!!
Медаль
Сообщений: 3485
irina
суть-участвуют наряды ,которые вы сшили для малышей!процесс выкладывать от начала и до готового изделия на модели!!
Не прокатит!Если необходимо "запротоколировать" процесс пошития изделия ,значит надо вещь шить специально для конкурса,а не все имеют такую возможность-шьют только по необходимости.Да и процесс это не быстрый.Конечно,профессионалу проще,но,сужу по себе,при некоторых обстоятельствах на шитье времени совсем не остается.К тому же не хочется шить что-то на скорую руку (это вам не елочки из подручных материалов!),требуется время на продумывание модели,выбор и покупку ткани,фурнитуры,непосредственно на раскрой и пошив,на качественную обработку...
Короче,с процессом изготовления-не прокатит.Если только конкурс готовых моделей.Но тоже сложно оценивать:У одной мамы сын-она сшила ему брючки,у другой мамы дочь-платьице в рюшечках.Разумеется,платье вызовет больше восторгов!А ведь брюки сшить нисколько не легче!Это я как профессионал заявляю!
Так что-давайте еще думать...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.