Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Кто где живет ? / Благоустройство мест прогулки

Благоустройство мест прогулки

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
дорогие брагинские мамы карапузов от 1 до 3 лет! многие из вас наверняка часто гуляют в парке на "очках". у меня такой вопрос: не кажется ли вам, что стоит поставить небольшой заборчик вокруг водоема? лезут ли ваши драгоценные в пруд? или это только мой бармаглот туда все норовит нырнуть? ну невозможно же мимо пройти - сразу бегом в воду! что вы об этом думаете?
Псишенька
Сообщений: 46
А мы вообще в любой водоем с визгом бежим от мелкой лужи и до остальных размеров. На даче даже в корыто с водой влез, только успеваем вылавливать из ЖИДКОСТИ! Так что забор это очень актуально!!! По этой причине стараемся к прудам не подходить, каруселями обходимся.
Ольга

Медаль
Сообщений: 2655
Боюсь заборчик просто так никто не поставит. Да там еще вроде не все доделали. Если бы их еще и почистили (пруды), было бы вообще круто. Раньше там рыбка водилась)))
Медаль
Сообщений: 1865
laugh не реально мне кажется))))))))))))))))))))
но н там бы не помешал)))мне повезло, не обращает внимания)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 51
Как же бесит помойка на детских площадках! Сегодня только из песочницы пришлось выкинуть появившиеся за ночь два пакеты с тухлым виноградом и несколько пластиковых бутылок!! Как же внушить нашему народу, что детские площадки это не туалет и не мусорка?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.