Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на ДР?

Что подарить ребенку на ДР?

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
О,я своей такую мозаику тоже на ДР дарила,только детали помельче.Тоже играет с удовольствием!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1911
С.О.В.А.(мама Лисёнки), верно! И главное, что подарков МНОГО. Дети любят, когда много. Вспомнила, что мы еще на день рождения сына подарили ему лазерный проектор, который фигурки на стены и везде проецирует. Его можно включать и синхронизировать с музыкой - вот визгов и писков от счастья было у всех приглашенных деток!
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, к сожалению до мозаики мы не додумались, мозаику Васюше братик презентовал smile
ирамама, да, проектор это сила, у нас их два, один со времён Лисыча остался, а другой Вишенке подарили на годик и оба до сих пор в ходу ! дочки любят под них засыпать smile
Медаль
Сообщений: 277
У нас тоже близится день рождения и я в раздумьях по поводу подарка. Хочется подарить что-нибудь необычное, интересное... Нашла обои-раскраски, идея, по-моему, отличная (конечно, если есть где их приклеить, например на даче). А еще у меня доча обожает разные сумочки. Думаю подарить что-нибудь наподобие рюкзачка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 16:30)
Медаль
Сообщений: 996
А мы будем дарить микрофон с песнями Шаинского. Девочки ж любят покривляться у зеркала! И даже в три года... Так пускай хотя бы под хорошие песенки smile
Ещё есть идея морской свинки. Очень хочет настоящую, но пока - только игрушечная. Есть такие... какие-то... самобегающие...
Сообщений: 8
ирамама

С.О.В.А.(мама Лисёнки), верно! И главное, что подарков МНОГО. Дети любят, когда много. Вспомнила, что мы еще на день рождения сына подарили ему лазерный проектор, который фигурки на стены и везде проецирует. Его можно включать и синхронизировать с музыкой - вот визгов и писков от счастья было у всех приглашенных деток!

Своему на день рождения подарили геликоптер на радиоуправлении) Довольный был очень) Даже планшет мой забросил недели на три. Потом, конечно, снова начал играть,но все же)Кстати, если использовать купоны Gearbest.com на скидку,то выходит на порядок дешевле и не так жалко, если он врезается куда-нибудь в стену или в родственников)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 16:29)
Сообщений: 18
Lagerta
Своему на день рождения подарили геликоптер на радиоуправлении) Довольный был очень) Даже планшет мой забросил недели на три. Потом, конечно, снова начал играть,но все же)Кстати, если использовать купоны Gearbest.com на скидку,то выходит на порядок дешевле и не так жалко, если он врезается куда-нибудь в стену или в родственников)
А почему не квадрокоптер? Они сейчас набирают все большую и большую популярность smile Более функциональные, чем вертолеты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 16:29)
Сообщений: 1
Добрый день! У Вашего ребенка День Рождения или другая знаменательная дата? А может быть хотите его просто порадовать и подарить хорошее настроение? Тогда это предложение для Вас. Мы сделаем книгу специально для Вашего ребенка, она будет уникальна и эксклюзивна, приведёт в восторг Вашего малыша. Главный герой будет Ваш ребёнок,с фотографиями на обложке и на страницах книги. Действует скидка 50%. По вопросам write в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 16:28)
Сообщений: 28
Мой сын увлёкся астрономией, мы решились ему подарить телескоп настоящий, нашли не дорогие. Хорошее увлечение, я очень радуюсь, что сын увлёкся полезным делом а не бегает с шпаной во дворе))Говорит будет поступать на физ. мат, всё очень серьёзно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 00:33)
Сообщений: 1
Считаю классный подарок был бы квадроцикл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 00:31)
Медаль
Сообщений: 1470
У ребенка во вторник день рожденья, и в общем нам нечего подарить ребенку т.к. у нее все есть, а в прок и на будущее не доживет чет вообще в растерянности...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 3
lisichka
У ребенка во вторник день рожденья, и в общем нам нечего подарить ребенку т.к. у нее все есть, а в прок и на будущее не доживет чет вообще в растерянности...
Можно что то своими руками сделать. Дети ценят не цену или нужно - не нужно, а само внимание для них больше роли играет)
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!
Медаль
Сообщений: 996
lisichka,когда всё есть, мы дарим что-то необычное вкусное или поездку/поход куда-нибудь.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, подарите праздник! думаю в этом возрасте это будет самый лучший подарок smile
Медаль
Сообщений: 3515
lisichka, с Днем Рождения, Милену! :*

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.