Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на ДР?

Что подарить ребенку на ДР?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Он и просит самый дешёвый - хучь какой, лишь бы планшетник... я так понимаю больше для понтов, чем для дела... сказал тыщи за 3,5... я ему сказала, что за такие деньги разве что муляж от планшетника можно купить, а оказывается и правда есть такие?
Так ведь фигня поди какая-нибудь? через неделю сломается.
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba

jus, а можно, наверное, найти не очень дорогой, например, в интернет магазине, только теперь доставка затормозит процесс. Но я видела в пределах 3-4 тысяч. Может это конечно, не то что ваш сын хочет. А с другой стороны, если ребенок того заслуживает, ну и если складчина будет большая, например сюда еще пару родственников вписать, мамам друзей сказать, что подарок - деньги (кто сколько может). Я думаю, 14 лет, это такой взрослый уже парень. Лучше пусть в планшетник дома играет, чем с компанией. Хотя не знаю, мой еще не дорос. Но тоже хочет самсунг просит, галакси таб 2 что ли. рановато нам пока )))

В том-то и дело, что пока не особо заслуживает... я вот старшему пообещала, что если закончит год без троек, то куплю ему "крутой" телефон... тут хоть стимул есть, и на планшетник он себе сам заработал, а второй сын выпросил у нас с мамой сенсорный телефон на НГ, а теперь на ДР планшетник ему подавай... не справедливо это как-то... и учится как-то без энтузиазма... а тут и стимула не будет.... вот думаю пообещать что ли тоже на окончание года хоть (если без троек)... так тогда мне в копеечку встанет этот конец года mocking у старшего ещё выпускной (9 кл)...
Медаль
Сообщений: 3742
jus


Так ведь фигня поди какая-нибудь? через неделю сломается.

может быть или внутренности какие-нить совсем простые...я то в этом ни бум бум
Сообщений: 77
Di
а интересно, бывают ли такие?)))
Бывают и деревянные парковки, но у них ценник мрачный ( то что мне понравилась 6-7 тысяч стоила). меня жаба придушила.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 11059
irina, можно подарить набор столяра, или какие другие колотилки стучалки smile , деревянную дорогу фирмы вундеркиндер , там такой поезд на магнитиках, машинки, ёлочки, домики, рельсы деревянные smile красота smile у меня лиска любит в неё играть smile
можно купить говорящую ручку знаток smile она ему будет и книги читать и песни петь и сказки рассказывать smile
айтедди, тоже неплохой вариант, ай тэдди это мишка с мп3 в животике, туда с компа можно и песни закачивать и сказки, а деть потом сидит и это слушает smile
доску для рисования можно подарить smile
Медаль
Сообщений: 3486
"можно купить говорящую ручку знаток она ему будет и книги читать и песни петь и сказки рассказывать
айтедди, тоже неплохой вариант, ай тэдди это мишка с мп3 в животике, туда с компа можно и песни закачивать и сказки, а деть потом сидит и это слушает"
мамаЛисёнки, а где все это можно купить? Я прям заинтересовалась))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 02:45)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 77
Ольга чапурина
ай тэдди это мишка с мп3 в животике
И я теперь такой хочу!!!
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Он и просит самый дешёвый - хучь какой, лишь бы планшетник... я так понимаю больше для понтов, чем для дела... сказал тыщи за 3,5... я ему сказала, что за такие деньги разве что муляж от планшетника можно купить, а оказывается и правда есть такие?
Так ведь фигня поди какая-нибудь? через неделю сломается.

Юль, есть!не фигня! ! Но лично мне больше нет-буки нравятся

Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина,
vikulinka,
сейчас сфоткаю вам этого мишульку






купить это чудо можно в детском мире, или же в других магазинах, часто его можно встретить в инет магазине smile smile smile
более подробно я про мишку айтедди писала в хвастушках smile про ручку знаток я тоже написала там, вроде вся инфа есть на первой странице там smile
Медаль
Сообщений: 682
jus, ну не знаю, если у вас идет такой воспитательный процесс в плане учебы, наверное стоит сына простимулировать и правда к концу года, законченного без троек, пообещать ему планшет. Придется копить, чтоб оба сыночка довольны остались! Но оно того стоит, и пошантажировать есть чем, ага, уроки не сделал, ну ну, подумаю насчет планшета. Кстати, про цену, я уже говорила, я б не стала ерунду покупать, и понтоваться тоже приятно, если это вещь стоящая. Так что решайте. Кстати, с днем рождения сыночка вас!
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen
Он и просит самый дешёвый - хучь какой, лишь бы планшетник... я так понимаю больше для понтов, чем для дела... сказал тыщи за 3,5... я ему сказала, что за такие деньги разве что муляж от планшетника можно купить, а оказывается и правда есть такие?
есть... надо ток поискать... Порой конечно лучше переплатить 500-700р и купить уже более навороченный и более мощными характеристиками... Я себе тоже купила бюджетник, но пока на что финансов хватает... не без люков конечно, но пользоваться можно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 716
мамаЛисёнки, классный мишка!! завтра поеду как раз в детский мир!!
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, спасибо большое)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

мамаЛисёнки, спасибо большое)

не за что, кстати, ручку я покупала на проспекте ленина, там она дешевле на много чем в других магазинах, и книги там приобрести доя ручки можно smile smile smile
сейчас попробую сфоткать, посмотрим что получится smile smile smile
это ручка знаток

а это книжки, их много, вот некоторые из них, ой, забыла сказать, эта ручка и на плакаты знаток реагирует, тоже может с них считывать информацию smile


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 19:20)
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки, сколько ваш миша стоит? у меня Анютка увидела, теперь просто грезит, мама а ты мне купишь?! папа, ты видел такого мишу? Короче, обещали на 8 марта. А пульт у него для чего? или это не от него? Я еще пока в раздумьях, хотели одежку купить, вроде распродажи сейчас, надо что-то практичное, за братом не хочет донашивать. А теперь вот медведя увидела на ваших фотах ))) Как это так, у кого-то есть, а у нас нет такого ))) миллион игрушек! Кстати, хотела в благотворительную организацию часть игрушек отдать, так они говорят, в детские дома только пластмассовые можно, мягкие нельзя. И все должны быть с ценниками, то есть новые! Удивилась!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.