Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на ДР?

Что подарить ребенку на ДР?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки

детский внедорожник типа марки SIMBEL mini sport, может и Вам имеет смысл глянуть сеё чудо? да и сама моделька, полноценная машина, которая развивает скорость до 35км/ч smile
показала мужу сейчас-он офигел)
от цены, или от того что такое на свете бывает???
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, от всего))))))))))) и что детям такие "скоростные" машины делают ну и цена конечно)))
Медаль
Сообщений: 3634
блин, мне бы кто подарил внедорожник! пусть и всего 35 км/ч, мне хватит)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

блин, мне бы кто подарил внедорожник! пусть и всего 35 км/ч, мне хватит)

я б тоже не отказалась)
Медаль
Сообщений: 1748
35 км/ч это очень много для ребенка. Опасная штука.
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

35 км/ч это очень много для ребенка. Опасная штука.

ну я тоже так считаю...на такое авто права получать надо)))))
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, а какую машинку у Вас знакомые покупали через инет за 20 рублей? ссылочки нет на нее? И сколько доставка обошлась?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, а какую машинку у Вас знакомые покупали через инет за 20 рублей? ссылочки нет на нее? И сколько доставка обошлась?

доставка обошлась по блату, им знакомый привёз, smile фирму изготовителя не помню, но могу спросить у них, сегодня уже звонить поздно, завтра спрошу и отпишусь, хорошо? smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки

Goldbird

мамаЛисёнки, а какую машинку у Вас знакомые покупали через инет за 20 рублей? ссылочки нет на нее? И сколько доставка обошлась?

доставка обошлась по блату, им знакомый привёз, smile фирму изготовителя не помню, но могу спросить у них, сегодня уже звонить поздно, завтра спрошу и отпишусь, хорошо? smile
мне не к спеху. Я просто прошлым летом тоже мечтала все сыну о квадрике аккумуляторном. Ночами не спала, изучила рынок, все уже выбрала и договорилась о доставке из Москвы. Но, на мое счастье отдумала. Игрулька на 1 лето, я увидела бензиновые машинки и влюбилась. Муж крутит пальцем у виска, а я продолжаю вынашивать идеи smile Ну там конечно цены не такие большие были, я конечно еще не копалась в них, не вникала что и как, но ценник был на порядок ниже на сайте.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
погуглила детские бензиновые машинки, объявление вылезло случайно в поисковике - на авито - продаю детский бензиновый автомобиль - полный привод, объем 800 кубов, максимальная скорость 85 км/ч - не по детски совсем smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

погуглила детские бензиновые машинки, объявление вылезло случайно в поисковике - на авито - продаю детский бензиновый автомобиль - полный привод, объем 800 кубов, максимальная скорость 85 км/ч - не по детски совсем smile

ой нет, та машинка максимум 30 км выжмет
то что вы смотрите, это что то другое smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3742
сегодня ездили по магазам-выбора-то вообще почти нет((( ещё я поняла,что никакие джипы нам не нужны-нам тупо его даже не увести. решили смотреть мотоцикл или небольшой квадроцикл, правда на них такие цены смешные, что сразу понимаешь - покупка будет неудачной((((завтра ещё в пару мест сгоняю и не знаю что тогда подарить сыну((( муж говорит надо лета ждать((((
Медаль
Сообщений: 3076
Юся?, с выбором в Яре аккумуляторного транспорта действительно напряг. Продается бутафория за хорошие деньги. И цены ломят круто. Я прошлым летом копашилась в них детально, в квадриках, присмотрела за 15 рублей транспорт-чтобы там было все. Но моей покупке было не суждено сбыться, чему я в итоге рада. Присмотрите на сайте и из Москвы вам быстро привезут, там хоть выбор есть.
Купите сыну велик какой нить классный-полезно для здоровья и развития.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся?, с выбором в Яре аккумуляторного транспорта действительно напряг. Продается бутафория за хорошие деньги.
И цены ломят круто. Я прошлым летом копашилась в них детально, в квадриках, присмотрела за 15 рублей транспорт-чтобы там было все. Но моей покупке было не суждено сбыться, чему я в итоге рада. Присмотрите на сайте и из Москвы вам быстро привезут, там хоть выбор есть.
Купите сыну велик какой нить классный-полезно для здоровья и развития.
да цены-то наоборот вот мне попались низкие. в детском мире стоял квадр и мотик по 2-3 тыщи)))) что там может быть за эти деньги, когда мы вон на НГ ему пластмассовую машину маквина покупали за 1800)))))так он даже без колес, а тут все есть)))))
велик у нас есть 3-х колесный. в том году на др покупали лексус оригинал-пусть на нем пока учится, ему большой не осилить думаю(
Медаль
Сообщений: 3076
за эти деньги, как я называю их, и есть бутафория-слабый аккумулятор и скрость одна - обычно не более 3.5 км/ч.-по дому удобно передвигаться, когда площади позволяют) Интересно ли ему будет на одно скоростной?! Мне кажется, по возрасту-только на это лето. Пародоксально, сколько выбора машинок(бутафорских) для малышей...они еще и рулить толком не умеют. А когда научатся-микро моцик уже не по росту, не по интересам не подходит. Моя матрешка, кстати, тем летом не понимала как сама рулит , хотя на велике ездила сама и поворачивала как надо, в голове диссонанс)ь

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.