Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на ДР?

Что подарить ребенку на ДР?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
посоветуйте, что можно подарить девочке (дочь подруги), которой исполняется 6 лет? пока мы склоняемся к детской косметике, тем более, что это будет ТОЛЬКО ЕЕ (у нее 2летний братик) и она ее обожает. но, может, ваши идеи будут лучше
Псишенька
Сообщений: 63
Моя 6летняя дочь бредит книжками А.Волкова про Волшебника Изумрудного Города, Винксами (и куклами, и зонтиками с их изображением, и одеждой) и живыми попугаями (но, это, наверное, с разрешения родителей).
Сообщений: 90
ТанИва
Девочки, а на 2 годика, что дочке подарить? Всю голову изломали Велосипед, куулы, коляски, палатка, кубики, мячи и прочая мелочь есть

[hide]Сообщение перенесено в более подходящую тему[/hide]
Сообщений: 90
Псишенька
конструктор! мы купили сыну магнитный, в виде палочек, детеныш был в восторге. а еще в бОльшем восторге мы с мужем))
Медаль
Сообщений: 9527
Присоединяюсь к вопросу про 2 годика.. Думаю купить железную дорогу... Или что то еще связанное в поездами...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 716
что подарить мальчику (2 года)!хочется что-то интересное.полезное,необычное!!! конструкторов,машинок и т.п.море!!посоветуйте ,плиз!!!
Медаль
Сообщений: 11059
irina

что подарить мальчику (2 года)!хочется что-то интересное.полезное,необычное!!! конструкторов,машинок и т.п.море!!посоветуйте ,плиз!!!
в какую цену хотите уложиться?
Сообщений: 77
irina
что подарить мальчику (2 года)!хочется что-то интересное.полезное,необычное!!! конструкторов,машинок и т.п.море!!посоветуйте ,плиз!!!
С 2-х лет у нас прекрасно пошла жд дорога, долго думала над выбором, купили и до сих пор покупаем деревянную дорогу. Ребенку сейчас 3,8 интерес не угасает, очень любит. Неубиваема
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Сообщений: 77
Сейчас мцчаюсь выбором, что дарить на годовасие, когда есть практически все
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 7370
Завтра второму сыну исполняется 14 лет... Приглашенные гости просили прозондировать почву на счёт подарка. Спрашиваю мол чего бы он хотел... в ответ:
- Ну я не знаю что подарят остальные, но знаю чего хочу чтоб вы мне с бабушкой подарили
/мы частенько дарим с мамой вскладчину... в этот раз планировали какие-то там хоккейные краги, которые он давно клянчит... будучи уверенной что сейчас речь пойдёт именно о них, пытаюсь перевести разговор, но то, что я услышала повергло меня в ступор/
- ... ПЛАНШЕТНИК
shock
Сообщений: 62
хорошо когда детки маленькие .купил любую игрушку онии рады,а вот после 3-4 лет начинают ковырятся и выбирать
Сообщений: 77
jus
планировали какие-то там хоккейные краги, которые он давно клянчит... будучи уверенной что сейчас речь пойдёт именно о них, пытаюсь перевести разговор, но то, что я услышала повергло меня в ступор/ - ... ПЛАНШЕТНИК
У моих знакомых деть в 5 лет у ДМ попрасил планшетник..... И придурки родители купили, теперь деть висит в нем постоянно.. хочешь избавиться от ребенка подари планшетник ужжжас
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 7370
vikulinka, у нас старший в прошлом году купил себе планшетник, но он на него САМ заработал летом... теперь сын у меня практически живёт вконтакте, в аське и скайпе...
Сообщений: 7
Мы сыну в прошлом году электромобиль подарили. Увидел у соседа по даче и стал просить.Мы решили на 5 лет побаловать его такой игрушкой.Столько радости было!Все лето на даче катался с удовольствием.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2015 в 00:23)
Медаль
Сообщений: 3742
irina, ну можно парковку подарить для машинок. мы вот своему на 3 правда года планируем подарить трек-тоже машинки запускать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.