Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Гигиена малыша ( купание, уход ) / Проблемы при купании

Проблемы при купании

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мы тоже дрызгаемся и воду в уши наливаем, сера постоянно выделяется наружу. На приеме лор как и всем сказал - не ковырять лишний раз, посмотрел-норма. Я вообще палками не ковыряю, протираю пальчиком с влажной салфеткой ушную раковину или водичкой мою и все. Делаю это довольно часто тк сера копится. 3-4 дня не почистишь - ходит с желтыми ушами laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, У нас после годика меньше серы стало :)
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

оооо, у нас прогреcc! в брагино отключили какого-то фига горячую воду перед праздниками zlo , и вчера мы мыли Дмитрия Сергеича в тазике. он с таким восторгом плескался,а буквально позавчера еще при виде текущей воды из крана глаза увеличивались раза в 2, и в них появлялся ужас.... так что мы возвращаемся обратно к маленькой ванночке wosh
йохоу! нет худа без добра!!!! dance

а маленькую ванночку значит стоит купить,да?
хочу приготовить все... или рано? надо знать что купить.потом мне будет не до магазов

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka, так как неохота мыть каждый раз большую, маленькая пригодится всё-таки))) Мы первое время вообще в комнате купали в маленькой)
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlenka, так как неохота мыть каждый раз большую, маленькая пригодится всё-таки))) Мы первое время вообще в комнате купали в маленькой)

о) а комнатку нагревали как то? там ж довольно тепло быть должно вроде насколько знаю)

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka

Di

DiAlenka, так как неохота мыть каждый раз большую, маленькая пригодится всё-таки))) Мы первое время вообще в комнате купали в маленькой)

о) а комнатку нагревали как то? там ж довольно тепло быть должно вроде насколько знаю)

кнешна!!! масляным радиатором!!! wosh
Медаль
Сообщений: 3515
[/quote]

кнешна!!! масляным радиатором!!! wosh
[/quote]

класс класс))
ну тогда еще вопрос)
а двоих крох как то по-очереди купать,да? напримар-одного искупала,вытерла,одела...укутала
а потом заново...мыть ванночку,кипятить водичку и тд?

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka


кнешна!!! масляным радиатором!!! wosh
[/quote]

класс класс))
ну тогда еще вопрос)
а двоих крох как то по-очереди купать,да? напримар-одного искупала,вытерла,одела...укутала
а потом заново...мыть ванночку,кипятить водичку и тд?
[/quote]

дилема конечно, это думаю педиатр ответит как лучше))) по ходу разберётесь)
Медаль
Сообщений: 3515
ок) спасибо)
тогда пока не парюсь smile play5

Медаль
Сообщений: 4165
А кипятят воду только первое время, неделю вроде, пока пупочек не заживёт, мы месяц кипятили сдуру, наша медсестра потом долго смеялась когда узнала)))
Медаль
Сообщений: 3742
да, и если у вас стоят счетчики на воду, не грейте ванную водой)) мы за месяц на 50 кубов нагрели)))))))))))потом стали обогревателем греть)))
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlenka
а маленькую ванночку значит стоит купить,да?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

А может есть ванночки для двойняшек?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Di, знаю что для девочек до трех месяцев кипятят) естественно те,кому не лень)
так что придется)

Медаль
Сообщений: 3515
Юся

да, и если у вас стоят счетчики на воду, не грейте ванную водой)) мы за месяц на 50 кубов нагрели)))))))))))потом стали обогревателем греть)))

счетчики сейчас стоят на квартире где живу, водой пользую безмерно...а по оплате выходит в месяц суммарно на 100 рублей) чудеса да и только smile
а на другую квартиру переезжаю в конце недели,там без счетчиков вообще)
приобрели обогреватель в октябре!
микатермический! не жгет воздух вообще! ни запаха,и греет хорошо) поэтому если в комнатке купать - то обогреватель в дело пойдет...только вот,все равно воздух увлажнять надо)

Медаль
Сообщений: 3515
ХулиганкА

DiAlenka
а маленькую ванночку значит стоит купить,да?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

А может есть ванночки для двойняшек?

ой не знаю) не видела еще ни в одном магазе)
вообще для двойнях в яре и коляски нормальной не купить! выбора нет по сути!!!
а ванночку... это за двумя сразу уследить) да и помощи у меня маловато будет)
я думаю придется по-очереди! да еще и присноровится надо будет) для меня ж это дико не знакомое все :)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.