Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Тебе же нельзя!!!

Тебе же нельзя!!!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 2042
Лежу в гинекологии в КБ № 7. На первом этаже кабинет УЗИ, а рядом техпомещения, там белье копится, мусор и т.п. И там такая вонь в холле. Мало того, что хлоркой воняет, там санитарки организовали еще и курилку. Меня чуть не вырвало, пока врача ждала. Николай Николаевич, завотделением, пришел и наорал на этих тупых теток: "У меня 20 беременных и всех тошнит. Вы можете хотя бы во время моего приема не курить?".

Но то, что роженицы курят, для меня вообще шок!!! Ладно санитарки, им наплевать на беременных, но мамочки!
Куда мир катится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 09:01)
Медаль
Сообщений: 4165
Ленуська

Di
 которые курили на крыльце патологии при областном роддоме в 20-тиградусный мороз
а там помнится сразу после родов тоже курили, в туалете в окошко...

Я вот успела полежать в патологии и на набережной, и в НПЗ, но такого честно говоря нигде больше не "посчастливилось" видеть. Как-то одна проходящая мимо тётенька пыталась им что-то сказать на эту тему, дак ей высказали пламенный "привет"...
Сообщений: 29
А я штудирую интернет))))))если хочу узнать что можно а что нельзя smile

Медаль
Сообщений: 7370
А у меня иной раз так ноет желудок, что так и тянет выпить регидрона... вроде как безобидное лекарство, но пока воздерживаюсь, хочу посоветоваться прежде с врачом
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.