Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / А где Вы покупаете детскую одежду???

А где Вы покупаете детскую одежду???

Написать
Сообщений: 10
Ксенечка88
Про обувь создали темку, а поделитесь где кто покупает одежду? Подскажите, где еще можно купить красивую, а главное качественную одежду???

А мы с дочкой ходим в Альтаир в Орби go , мне нравится качество их одежды и возможность купить хорошую вещь со скидкой, дочке яркость и стильность).
Сообщений: 51
Нам часто дарят бабушки и дедушки, они покупают в Глория джинс. Я несколько раз заказывала по интернету на wildberries, и на mamsy. Качество как и заявлено в каталоге:) Wildberries доставка б/п, и привозят чуть ли не через неделю, на mamsy вещи распродажные,но доставка в Яр 150 р где-то.А ещё нравятся вещички из "дочек и сыночков".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2012 в 16:22)
Сообщений: 10
Malvina, а вот на сайтах как-то не решаюсь заказывать), хотя подруги рекомендуют. Надо наконец решиться v
Сообщений: 51
Vasnecova, я почему и решилась, что с ребёнком маленьким особенно не побегаешь по магазинам, а здесь и оплата при получении и отказаться можно, если размер или качество при получении не устроит.
Сообщений: 10
Malvina
я почему и решилась, что с ребёнком маленьким особенно не побегаешь по магазинам, а здесь и оплата при получении и отказаться можно, если размер или качество при получении не устроит.
Не знала, что можно отказаться, очень удобно). Еще раз спасибо за совет).
Сообщений: 3
мы лично предпочитаем качественную одежду,это ведь ребенок.и нам, как родителям совсем не безразлично во что он одет! Модная детская одежда продается сейчас, слава богу, практически о всех магазинах подобного профиля.
Сообщений: 17
С рождением ребенка стало очень времени мало ходить по магазинам. поэтому интернет-магазины и СП наше спасение))))да и цены радуют!
Сообщений: 2
Мы предлогаем купить коллекционную детскую одежду в нашем интернет-магазине http://www.shop.april-group.ru

Будем рады отзывам и пожеланиям!!!
Сообщений: 1
мы нашему мальчишке покупаем и в наших Ярославских магазинчиках и часто заказываем на сайте wildberries.ru, там можно много хорошенького и со скидками приобрести...
Сообщений: 1
Мы покупаем вещи в магазине Владко в т/центре Гиган (новый) на проспекте Октября 46 на третьем этаже. Нам очень нравится представленная в магазине итальянская марка Десалитто (DeSalitto). Я бы так сказала хорошее качество по доступным ценам. Рекомендую.
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, а никто не в курсе (может видели), где штрипки продаются? дома где-то пропала 1шт - найти не могу((((((((
Медаль
Сообщений: 3742
11
Медаль
Сообщений: 3742
пересорт - лично у меня (я заказываю с 2010с осени)-не было (1 раз только было пришел не тот размер). знаю что редко но бывало - приходил девочкам пересорт - забирали себе, пристраивали-вернуть/поменять никак-дороже чем новую перезаказать.

про размер. я ношу большой размер - мне сложно подобрать, поэтому беру оооочень редко, даже если подойдет размер, запросто может сидеть "не так", стройные девочки много чего берут-им все отлично))). муж у меня хоть и тоже большой 52-54 размер, но методом проб и ошибок мы вышли на 2 сайта - оттуда ничего не пристраиваю-все подходит и куртки брали, джинсы, джемпера, футболки и обувь даже, много чего)))
Сообщений: 48
Только в магазинах. И только с ребенком. СП, для себя, считаю тратой времени.
Медаль
Сообщений: 3742
Julia599, зато в наших магазинах ярика такого как в сп не купишь..только если в столицу ехать
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.