Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / А где Вы покупаете детскую одежду???

А где Вы покупаете детскую одежду???

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 1292
так ведь можно подгадать ))) МЕГА делает распродажи 2 раза в год - 2 последние недели августа, и в январе.. но когда точно не знаю )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
у нас наверное тоже скоро начнутся распродажи, надо будет закупаться на следующий год..нам зиму надо будет покупать. только бы с размером не промахнуться!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ага... я видела одну распродажу.... в рио! больше я не хочу!!!! это реальное самоубийство!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka

ага... я видела одну распродажу.... в рио! больше я не хочу!!!! это реальное самоубийство!!!

В такое время толпа народа сама проносит вас волной до кассы? mocking
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, какое там.... я туда даже не собиралась. пробка была вокруг Рио на Тутаевском в км.2 по всем направлениям!!! Я не могла из брагино выехать!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 51
У нас еще и очень условные все эти распродажи,редко найдешь снижение цены больше чем на 30%. Подруга рассказывает,в Москве, в тех же магазинах,что и у нас и по 50-70% скидки,при таких же ценах. Покупает там значительно дешевле. Не понятно,что у нас за региональный коэффициент тогда smile Сеть же одна.
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 1292
Ксютка, просто то что у нас "новая коллекция" и "только привезли из Москвы!" в реале в Москве старая коллекция, и то что не купили москвичи.... вот все. а мы это съедаем за милую душу! еще есть один магазин в брагино прикольный, в ТЦ Пионерский, называется как то типа "Магазин распродаж"... что то в этом роде. там очень много свего интересного мжно найти ...и цены приятные
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 1
Стараюсь всегда покупать по акции.
Детская зимняя одежда. Коллекция 2014. Скидки 70%
Сообщений: 27
У меня есть подружка в Америке и она присылает нам прикольную одежду Cartes, GAP,Gymboree ,я просто обожаю наряжать моих деток.
Сообщений: 8
А я за детской одеждой езжу в Иваново. Всегда покупаю в Зале детских товаров в Текстиль Профи. Езжу в Иваново к родителям и заодно прикупаю текстиль. Производство отечественное, вещи хорошего качества, ноские, приятные на ощупь и в 3-4 раза дешевле, чем в других магазинах. Есть и простенькие для песочницы и двора, а есть красивенькие нарядные вещички. То, что надо для моих сорванцов! play2 play6 sm_abc2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 12:21)
Медаль
Сообщений: 11059
AliasWB
У меня есть подружка в Америке и она присылает нам прикольную одежду Cartes, GAP,Gymboree
Повезло Вам с подругой! good
Медаль
Сообщений: 733
Я детские джинсовые вещи в глории джинс покупаю. Сейчас шорники хочу, но на них цены по 500 руб...... Жду когда распродажа будет mocking
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Я детские джинсовые вещи в глории джинс покупаю. Сейчас шорты хочу, но они стоят 500 руб...... Жду распродажу mocking
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 1
На днях наткнулась на интернет-магазин yar-moda76.ru, магазин вроде еще находится в разработке, но я уже кое что заказала. Товар привезли уже на следующий день, да еще и карту скидочную дали, огромное спасибо, за следующими покупками теперь только к вам!
Сообщений: 28
А мне где понравится вещь там и покупаю, бывает в местных магазинах, а бывает и через интернет покупаю. Для меня главное качество и внешний вид вещи, а где и за какие деньги, это уже второстепенное дело. Вот и последнюю покупку я совершила в одном из интернет-магазинов, сыну на весну купила комбинезон atPlay. Качество комбинезона отличное, шовчики все проклеены, капюшон регулируется, а ткань имеет тефлон покрытие. Да и расцветка симпатичная, низ комбинезончика синего цвета, а верх голубого цвета в рисунок из светло-голубых самолетиков... прям под цвет голубых глазок Никитки smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.