Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / ШТУРМУЕМ ДАМАНСКИЙ!!!! 20.05.10 в 17.00

ШТУРМУЕМ ДАМАНСКИЙ!!!! 20.05.10 в 17.00


Медаль
Сообщений: 1026
Так, дорогие мои, а куда активность-то пропала? А потом будете сидеть и дуться на меня, типа вот мы пропустили встречу, мы ничего не знали и тп stuk АУ!!!! В четверг всех устраивает? Это 20 МАЯ!
Медаль
Сообщений: 1026
AlexA, нам важен каждый штурмовик, иначе крепость нам не взять :)
Медаль
Сообщений: 933
Админ форума

tsvetok2606, bakira, Я тоже завтра не могу - прививки пойдем делать. smile Девчонки, мои любимые, как вам четверг 17:00?

Оооо,в четверг в самый раз!Я <ЗА>!!!
Сообщений: 17
На четверг вроде планов нет... Так что придем, если соберется народ ok
Медаль
Сообщений: 1026
Вот и замечательно, а народ соберется: вот так придет каждый и нас уже могучая кучка будет :)
Сообщений: 46
А может кто нибудь из БРАГИНА на машинке своей поедет, мы бы на хвоста попросились с Никусей? (Как скромно я,правда?) zst А то на транспорте с колясками или велосипедом не очень удобно, да и ребенок устает на маршрутке в центр ехать, пока едем уже никакой, да и до даманского от транспарта еще дошлепать нужно. А????????? Никто не едет?
Ольга

Сообщений: 32
В четверг в 17.00 мы придем, а где конкретно встреча?

Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки, давайте прямо у входа на мост встретимся, который ведет к Даманскому?
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки, что-то никто не пишет устраивает вас или нет, и придете ли? а ведь потом снова я буду виновата...
Медаль
Сообщений: 933
Ольга

А может кто нибудь из БРАГИНА на машинке своей поедет, мы бы на хвоста попросились с Никусей? (Как скромно я,правда?) zst А то на транспорте с колясками или велосипедом не очень удобно, да и ребенок устает на маршрутке в центр ехать, пока едем уже никакой, да и до даманского от транспарта еще дошлепать нужно. А????????? Никто не едет?

Вам только из Брагина ехать,а мне с двумя детьми из Константиновского sad К несчастью наш папа сегодня утром в командировку укатил и нам ещё одним надо будет домой добираться(а у нас автобусы по расписанию).Так что-мужаемся play4
Медаль
Сообщений: 933
Нароооооод,а где там вход-то?А то мы там ни разу не были, и в этом Даманском мы-тёмный лес unknown Да Богоявленки мы с мышатами как-то ещё доедем,а дальше усё-типа приехали zst
Сообщений: 46
Всем сегодня приятной встречи, простите, сами не придем из-за меня мамашки - убегаю на подработку, думала в пятницу, но все переигралось! Девочки и все детки, отдыхайте за себя и за всех нас - непришедших go play4 leto yes !!!!!
Ольга

Медаль
Сообщений: 360
Девчата, может у кого будет возможность пледы и покрывальца захватить чтоб что-то вроде пикника устроить и что-то себе и малышу перекусить. После штурма сразу привал устроим))) leto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2010 в 10:09)
Медаль
Сообщений: 933
Администратор

Девчата, может у кого будет возможность пледы и покрывальца захватить чтоб что-то вроде пикника устроить и что-то себе и малышу перекусить. После штурма сразу привал устроим))) leto

Ок,будет сделано
Медаль
Сообщений: 1026
tsvetok2606, Мы вас заберем от Богоявленки, поедем на микроавтобус Соболь(как газель выглядит), номер 424, серый. Стойте у входа в музей-заповедник, в общем на остановке 105 автобуса :)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.