Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / ШТУРМУЕМ ДАМАНСКИЙ!!!! 20.05.10 в 17.00

ШТУРМУЕМ ДАМАНСКИЙ!!!! 20.05.10 в 17.00


Медаль
Сообщений: 1026
И так, первая наша встреча состоялась, как первый блин вышла она комом: многие не пришли, с погодой мы промахнулись6 солнышко, а мы в помещении, кого-то обзвонить забыли... Настало время исправить ошибки и привлечь-таки мам-колясочниц к нашему действу smile Место встречи нашей изменить нельзя - ДАМАНСКИЙ, время тоже выбрали уже(когда разговаривали о первой встрече), теперь осталось выбрать дату сиего мероприятия. Жду предложений, любимые вы, мои smile и еще на этот раз надо заморочиться с программой развлекалок для наших же деток, кто умеет уже сам ходить-прыгать-бегать и кричать, предложения выкладываем прямо здесь smile И так от вас: дату встречи и предложения по программе smile ПОЕХАЛИ go


Список ШТУРМОВИКОВ :)
1)Админ форума
2)Администратор
3)DGIN
4)Aleno4ka
5)Мама Виви
6)Псишенька
7)AlexA
8)Ксюнечка-Кисюнечка
9)tsvetok2606
10)bakira
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 мая 2010 в 15:36)
Медаль
Сообщений: 1026
И сразу мое предложение, после праздников, на первой же неделе smile Можно в рабочий день, чтобы еще и выходные посвятить семье :)
Сообщений: 89
Первое предложение,не забыть о тех кто собирался и был без интернета,хотя есть телефон их. Обидно,то же не попала,хотя Аня знает мой телефон zst .
Сообщений: 32
Я только за :)

Медаль
Сообщений: 1026
DGIN, Еще раз прошу прощения, искренне, мой косяк, я это признаю :)девочки, в первый пост я буду выносить желающих, чтобы у нас был четкий список, дабы никого не забыть zst
Сообщений: 8
Девочки и мы с малышкой за!!!На первую встречу не смогли попасть,были неполадки с интернетом sad и места встречи не знали.Можем в любой день. love2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2010 в 14:29)
Медаль
Сообщений: 3634
если после праздников и на неделе, то можно так же примерно в среду (12) часов в 5. погода... так, яндекс обещает 24 с плюсом и грозой.... но вдруг гроза обойдет даманский? да и вообще, еще неделя, как минимум, может, снег пойдет))))) мыслим позитивно, и все получится))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
надеюсь, участь Атлантиды не постигнет Даманский после нашего штурма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2010 в 17:25)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 97
я тоже за 12 число!около пяти, давайте в 16.30! и погода еще хороша и детки все проснутся, а кто поспать, тот ляжет на свежем воздухе с нами на нашем празднике души! Предлагаю футбол! Мой очень любит, и мяч могу предоставить футбольный, даже два, т.к. будут "отнималки"!!! Жду встечи!
Медаль
Сообщений: 97
Если честно, то нам погода не помеха, в это время года обычно дожди краткие, перекочевать-есть кафе, где можно наоборот тесно пообщаться, т.е. все плюсы Даманского на лицо! И папы нас многих могут забрать,загулявшихся, после работы!
Медаль
Сообщений: 1865
glasses Дорогая моя а на ДР к нам ты не придешь 12????
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
Милые мои мамочки, я уезжаю к родителям, приеду только 16 вечером, поэтому на эту встречу мы вряд ли с дочкой попадем, но это не означает, что вы должны отказываться от встречи! Я перекладываю свои организаторские обязанности на Администратора портала - Ирину, все ваши контакты скидывайте ей в личку, ну соответственно и вопросы ваши тоже.
Медаль
Сообщений: 360
Девочки, 12 мая я тоже не смогу, может 11-го? В общем пишите свои предложения по дате, а по времени на прошлой встрече поступило предложение встретиться утром в районе 10.00 или же ближе к вечеру в 17.00 - как вам эти варианты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2010 в 18:41)
Медаль
Сообщений: 360
Ой, девочки, забыла сказать, впрочем как всегда - память-то девичья, zst на встрече будет бесплатная консультация по слингам, нам с вами всё расскажут и покажут как ими пользоваться))) До встречи!
Сообщений: 8
Мы за вечер 16:30-17:00
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.