Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Любая другая помощь / Беженцы из Горловки

Беженцы из Горловки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 11
Работат ли в Ярославле Красный крест? вчера звонила по их номеру на сайте 72-80-36, даже соединения нет.
Сообщений: 11
С.О.В.А.(мама лисёнки)
спасибо Вам большое!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Irinalf, я вам скинула всю информацию, касающуюся того, где вам могут помочь ))
про ред кросс правда не знаю, работают они или нет...
в интернете сейчас можно найти любую информацию...это не сложно ... вот ещё нашла группу вк занимающуюся беженцами http://vk.com/yarbegen
здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию:
Сегодня на базе многофункционального центра Ленинского района Ярославля (по адерсу: проспекткт Ленина, 14а) начала работать группа, сформированная из специалистов МЧС, соцзащиты, образования, здравоохранения, службы занятости, УФМС, которая будет оказывать переселенцам с Украины юридическую помощь, разъяснять их права, а также информировать об имеющихся возможностях. Работает телефон «горячей линии» (4852) 49-09-10. (Ярослав Смирнов)
Медаль
Сообщений: 11059
Irinalf, не за что )))
Медаль
Сообщений: 249
Еще есть группа в контакте "доброе сердце Ярославль", к ним можно обратиться с конкретной просьбой о помощи
Сообщений: 11
chilyk

Еще есть группа в контакте "доброе сердце Ярославль", к ним можно обратиться с конкретной просьбой о помощи

спасибо
Сообщений: 4
Irinalf, здравствуйте!Я тоже с Донецка!Скажите,а тяжело оформить в Ярославле временное убежище?
Сообщений: 11
Светлана

Irinalf, здравствуйте!Я тоже с Донецка!Скажите,а тяжело оформить в Ярославле временное убежище?
Мы уже начали оформлять, обратились в фмс, в том районе где зарегистрировались. Нужны фото 3.5на4.5, копии паспастов, миграционных карт, заявление на месте напишите. Потом обходить больницу. Мы еще в процессе. Будут нужны подробности пишите, в вы в каком районе Ярославля?
Сообщений: 4
Irinalf, написала вам в личку.А то столько вопросов ...голова кругом shock
Сообщений: 12
Это хорошо что вы сразу уехали а за это время уже смогли немножко привыкнуть к новой жизни.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.