Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Едем в Минск с детьми

Едем в Минск с детьми

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Форумчане! Если у кого-то есть опыт по Минску. Любой! Я начинаю планировать поездку. И чьи-то советы и комментарии придутся очень кстати!
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

Форумчане! Если у кого-то есть опыт по Минску. Любой! Я начинаю планировать поездку. И чьи-то советы и комментарии придутся очень кстати!

Полезные приложения для путешественников smile
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен

Форумчане! Если у кого-то есть опыт по Минску. Любой! Я начинаю планировать поездку. И чьи-то советы и комментарии придутся очень кстати!

Элен спрашивайте что интересует конкретно, я много раз была в Минске, правда в основном по работе или проездом.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
спасибо, девочки! потираю ручки...
Медаль
Сообщений: 996
lisichka, основной вопрос - куда можно сходить с детками? Я знаю, там есть неплохой аквапарк. Но этого мало smile
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен

lisichka, основной вопрос - куда можно сходить с детками? Я знаю, там есть неплохой аквапарк. Но этого мало smile

если просто погулять достопримечательности посмотреть то Проспект Независимости, и все что к нему прилегает (площадь Независимости, Октябрьская площадь, площадь Победы, площадь Якуба Коласа), Немига, Минская Ратуша, Парк Горького, а также парк Челюскинцев (там и детский парк аттракционов, планетарий, детская железная дорога, музей Кино и Ботанический сад))))
Если посетить музеи это город который воевал, и там оч хороший музей ВоВ, музей авиатехники, и конечно Катынь
Национальная Библиотека еще, не знаю интересно ли это детям))))
Все перечисленное, это на неделю где-то ходить не переходить))))
Если на майские праздники поедете то на парад советую сходить))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
lisichka, спасибо! едем летом. вот, военные музеи нас тоже интересуют. пошла составлять план...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.