Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Оргазм

Оргазм

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
я так понимаю, что проблема смеха во время оргазма плавно перетекла в проблему - чем вытереть член после полового акта dom3
Медаль
Сообщений: 890
jus, правильно понимаешь)
а вообще что б не расслаблялся, надо мужа сразу в душ гнать первого, подстраховка так сказать.
Медаль
Сообщений: 688
Девушкам может и смешно, а вот у мужчин совсем другие проблемы, нам не до смеха совсем.

PS: Я и так в душ первый ухожу. И вообще меня сразу на сигареты пробивает. Так что у нас проблема задымления на первом плане.
Медаль
Сообщений: 7370
ребят, я вами восхищаюсь! я после этого действа лежу и не жужжу... чтоб куда-то ходить.. кого-то гонять... неееее connie
Медаль
Сообщений: 688
Вот так и бывает в жизни, вот она суровая действительность. Муж вернулся в комнату с повторными серьезными намерениями, а жена уже спит. А потом удивляются почему в стране малая рождаемость.
Медаль
Сообщений: 7777
А муж схитрил. Сходил в душ, а помылся то не весь. Жена спит, держитесь занавески!!!
Медаль
Сообщений: 7370
SeLaNik

Вот так и бывает в жизни, вот она суровая действительность. Муж вернулся в комнату с повторными серьезными намерениями, а жена уже спит. А потом удивляются почему в стране малая рождаемость.

Анекдот
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

А муж схитрил. Сходил в душ, а помылся то не весь. Жена спит, держитесь занавески!!!

ещё анекдот
Медаль
Сообщений: 890
SeLaNik

Вот так и бывает в жизни, вот она суровая действительность. Муж вернулся в комнату с повторными серьезными намерениями, а жена уже спит. А потом удивляются почему в стране малая рождаемость.

эх, мой бы так возвращался, пока я бегаю, прихожу, он весь счастливы и довольный смотрит телик, я токо приставать, а он мол, всё, я кайфую, а ты топай в интернет, там развлекайся и на боковую zlo
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

...а ты топай в интернет, там развлекайся ...

эх... мой бы мне так говорил scratch
Медаль
Сообщений: 890
jus

Enya

...а ты топай в интернет, там развлекайся ...

эх... мой бы мне так говорил scratch

удовлетвори его несколько раз, и что б больше не приставала, скажет )
Медаль
Сообщений: 1911
Угораю от вашего обсуждения rofl ... Смеяться - не смеюсь после ЭТОГО, но улыбка у меня какая-то глупейшая получается. Прямо чувствую, как губы расплываются и ничего с ними сделать не могу. Детские пеленки оч.хорошо для вытирания подходят laugh : мягонькие, чистенькие и всегда под рукой. Гы. К занавескам сбегать надо, кровать далеко от окна стоит laugh . Еще на болтовню пробивает и попить, а муж зевает и замирает недвижим и курить ему даже не хочется lazy
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
, а муж зевает и замирает недвижим и курить ему даже не хочется lazy
Согласен, спать охото сильно после этого )
Медаль
Сообщений: 890
Stoun

ирамама
, а муж зевает и замирает недвижим и курить ему даже не хочется lazy
Согласен, спать охото сильно после этого )

вот ведь мужики, сразу на боковую, а ни чего что нам иногда хочется продолжения, пусть и не сразу, но хотя б минут через 15-20, а они нет, сразу дрыхнуть (((

пс вот чем хорош секс на природе))) там фиг уснёшь, в интернет не отправишь, можно смело требовать продолжения ))))
Медаль
Сообщений: 1911
Enya

пс вот чем хорош секс на природе))) там фиг уснёшь, в интернет не отправишь, можно смело требовать продолжения ))))

Главное, чтобы тепло было))) И муравейников не было))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.