Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Оргазм

Оргазм

Написать
Сообщений: 4995
Да, пошла у вас темка good laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
rofl тема... Я не смеялась ни разу после, вот до...было пару раз smile Раньше вместе молча курили прямо после секса. С рождением Варюшки не курим, точнее я с беременности, а муж с рождения smile Бегать в ванну...не, увольте, так расслабляюсь, что даже говорить после не хочется. А вот в вопросах вытирания...у нас есть специально приобретенные маленькие и очень мягкие полотенца, которые от кровати далеко не убираются :)
Медаль
Сообщений: 890
ирамама

Enya

пс вот чем хорош секс на природе))) там фиг уснёшь, в интернет не отправишь, можно смело требовать продолжения ))))

Главное, чтобы тепло было))) И муравейников не было))

места надо знать joke
Медаль
Сообщений: 890
Админ форума, с рождение детей много чё меняется, раньше тож сразу лежали курили и получали кайф, а сейчас кто кого первый выгонит, но чаще гонят меня, если он кончил сделал в меня, а если нет, то тут можно поваляться чуток )))
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, вы меня реально вводите в ступор.. я никогда не заморачивалась на тему "вытирания", а теперь вот мучительно пытаюсь вспомнить.. а чем же мой вытирает? shock

Enya

...вот чем хорош секс на природе))) там фиг уснёшь, в интернет не отправишь, можно смело требовать продолжения ))))

Самый лучший секс - в море.. рекомендую! на столько феерично, что хочется ещё и ещё!!! wacko
[hide]и вытирать не надо[/hide]
Медаль
Сообщений: 387
из минусов: микрофлоры в воде много заносится :)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Девочки, вы меня реально вводите в ступор.. я никогда не заморачивалась на тему "вытирания", а теперь вот мучительно пытаюсь вспомнить.. а чем же мой вытирает? shock
А ты устрой проверку, и проследи! music
Медаль
Сообщений: 890
jus
Самый лучший секс - в море.. рекомендую! на столько феерично, что хочется ещё и ещё!!! wacko

в море не было, а вот на яхте когда-то да zst экстрим ещё тот )

мечта в самолёте, но размеры кабинки и ароматы в ней всё опускают и отталкивают(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2010 в 22:03)
Медаль
Сообщений: 3076
Я и не смеюсь и не чихаю, и муж вроде ничего не вытирает...у меня прямо комплекс какой то развивается...может мы чего то не так делаем, расскажите joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird, судя по наличию 2 детей - всё правильно joke
Медаль
Сообщений: 3076
Enya

Goldbird, судя по наличию 2 детей - всё правильно joke
mocking ну видимо да! Финал таинства верный, а вот пути достижения цели у всех разнятся)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Мда... Зачем занавески, пеленки, полотенца пачкать? Есть же салфетки!
Спокойно лежать после не получается, надо в душ идти.
Смех во время оргазма... Хмм... Не о том думаете))) Интересные, должно быть, у вас сексуальные фантазии...
Медаль
Сообщений: 7370
Сообщений: 43
Ну если посетит какая мысль смешная, то почему бы и не посмеяться crazy
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
Ну если посетит какая мысль смешная, то почему бы и не посмеяться crazy
Я как то слабо представляю какая может прийти смешная мысль, да еще и на пике наслаждения )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.